Bosch 1x Foret EXPERT HEX-9 Hard Ceramic (pour Carrelages durs, Carreaux tendres, Ø 6,00 mm, Professional Accessoire Perceuse/Visseuse à percussion, Perceuses/visseuses rotatives)

Bosch 2 608 900 590 foret Mèche à centrer 1 pièce(s)

Bosch 1x Foret EXPERT HEX-9 Hard Ceramic (pour Carrelages durs, Carreaux tendres, Ø 6,00 mm, Professional Accessoire Perceuse/Visseuse à percussion, Perceuses/visseuses rotatives)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch 1x Foret EXPERT HEX-9 Hard Ceramic (pour Carrelages durs, Carreaux tendres, Ø 6,00 mm, Professional Accessoire Perceuse/Visseuse à percussion, Perceuses/visseuses rotatives)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,76 €
Livraison à partir de 3,99 €

Foret céramique HEX-9 HardCeramic Expert 6 x 90mm Bosch

1-2 jours
10,19 €
Livraison à partir de 5,00 €

Bosch 1x Foret EXPERT HEX-9 Hard Ceramic (pour Carrelages durs, Carreaux tendres, Ø 6,00 mm, Professional Accessoire Perceuse/Visseuse à percussion, Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,32 €
Livraison à partir de 10,00 €

BOSCH Foret EXPERT HEX-9 HardCeramic 6 x 90 mm 2608900590

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
10,80 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch 1x Foret EXPERT HEX-9 Hard Ceramic (pour Carrelages durs, Carreaux tendres, Ø 6,00 mm, Professional Accessoire Perceuse/Visseuse à percussion, Perceuses/visseuses rotatives)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,73 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 1x Foret EXPERT HEX-9 Hard Ceramic (pour Carrelages durs, Carreaux tendres, Ø 6,00 mm, Professional Accessoire Perceuse/Visseuse à percussion, Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Bosch Accessories 2608900590 Foret pour carrelages 1 pièce 6 mm Longueur totale 90 mm tige hexagonale 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch 1x Foret EXPERT HEX-9 Hard Ceramic (pour Carrelages durs, Carreaux tendres, Ø 6,00 mm, Professional Accessoire Perceuse/Visseuse à percussion, Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 4 à 5 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,24 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Nombre de forets de perçage 1 pièce(s)

Caractéristiques

Matériau du foret Carbone
Forme de la tige Tige hexagonale
Couleur du produit Gris
Type de foret Mèche à centrer
Adapté aux matériaux Céramique dure
Usage adapté Perceuse
Longueur du produit 90 mm
Diamètre du foret 6 mm

Informations sur le produit

En bref

• Pointe en carbure : réduit les risques de fissures.
• Compatible perceuses standards : s'adapte facilement sans nouvel outil.
• Design hexagonal : assure une prise robuste et sécurisée.

Produits similaires

Bosch Disques à tronçonner Expert for Metal
4,76 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,91 €
Bosch Plateau à lamelles PRO Metal X571 – bombé fibres Ø 115 mm Grain 40 pour acier/inox
1,49 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,14 €
Bosch Packs de forets HSS PointTeQ
25,58 €
Comparer 26 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Packs de forets HSS PointTeQ
4,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Foret à hélice HSS PointTeQ ToughBox 2608577350
11,17 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch 1x Foret EXPERT HEX-9 Hard Ceramic (pour Carrelages durs, Carreaux tendres, Ø 6,00 mm, Professional Accessoire Perceuse/Visseuse à percussion, Perceuses/visseuses rotatives)

Offre la moins chère

Dure jusqu'à 10x plus longtemps qu'un foret CYL-9 Soft Ceramic de Bosch Tête de foret exceptionnellement résistante avec la technologie Bosch Carbide Technology Emmanchement hexagonal pour une liaison solide et une transmission de couple maximale dans les mandrins à trois mors et les porte-outils hexagonaux internes de ¼" Idéal pour percer des trous dans les carreaux de salle de bain, par exemple pour installer une paroi de douche, et pour percer des tuiles de toit sans avoir besoin de refroidissement. Perce facilement des carreaux jusqu'à une dureté de PEI 5 Contenu de la livraison : Foret EXPERT HEX-9 Hard Ceramic 6 x 90 mm
8,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr