Bosch Mèche Bosch Expert Hard Ceramic HEX-9, 12 x 90 mm Quantité:1

Bosch 2 608 900 594 foret Mèche à centrer 1 pièce(s)

Bosch Mèche Bosch Expert Hard Ceramic HEX-9, 12 x 90 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
15,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories 2608900594 Foret pour carrelages 1 pièce 12 mm Longueur totale 90 mm tige hexagonale 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

BOSCH Foret EXPERT HEX-9 HardCeramic 12 x 90 mm 2608900594

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
16,61 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch 1x Foret EXPERT HEX-9 Hard Ceramic (pour Carrelages durs, Carreaux tendres, Ø 12,00 mm, Professional Accessoire Perceuse/Visseuse à percussion, Perceuses/visseuses rotatives)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,62 €
Livraison à partir de 6,95 €

Punta EXPERT HEX-9 HardCeramic 12 x 90 mm Bosch 2608900594

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
20,17 €
Livraison à partir de 11,59 €

Foret Hard Ceramic Hex-9 Expert BOSCH 12x90 mm - 2608900594

Livraison sous 3 a 5 jours
20,39 €
Livraison à partir de 9,00 €

Bosch 1x Foret EXPERT HEX-9 Hard Ceramic (pour Carrelages durs, Carreaux tendres, Ø 12,00 mm, Professional Accessoire Perceuse/Visseuse à percussion, Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
20,39 €
Livraison à partir de 9,95 €

Bosch 1x Foret EXPERT HEX-9 Hard Ceramic (pour Carrelages durs, Carreaux tendres, Ø 12,00 mm, Professional Accessoire Perceuse/Visseuse à percussion, Perceuses/visseuses rotatives)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,09 €
Livraison à partir de 11,01 €

Bosch 1x Foret EXPERT HEX-9 Hard Ceramic (pour Carrelages durs, Carreaux tendres, Ø 12,00 mm, Professional Accessoire Perceuse/Visseuse à percussion, Perceuses/visseuses rotatives)

2 à 3 jours ouvrés
21,87 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Nombre de forets de perçage 1 pièce(s)

Caractéristiques

Matériau du foret Carbone
Forme de la tige Tige hexagonale
Couleur du produit Gris
Type de foret Mèche à centrer
Adapté aux matériaux Céramique dure
Usage adapté Perceuse
Longueur du produit 90 mm
Diamètre du foret 1,2 cm

Informations sur le produit

En bref

• Diamètre 12 mm : Idéal pour percer les matériaux durs.
• Conception innovante : Réduit l'effort et améliore l'efficacité.
• Grande durabilité : Résistant à l'usure pour un usage prolongé.

Produits similaires

Bosch Disques à tronçonner Expert for Metal
4,76 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,91 €
Bosch Plateau à lamelles PRO Metal X571 – bombé fibres Ø 115 mm Grain 40 pour acier/inox
1,49 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,14 €
Bosch Packs de forets HSS PointTeQ
25,58 €
Comparer 26 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Packs de forets HSS PointTeQ
4,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Foret à hélice HSS PointTeQ ToughBox 2608577350
11,17 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Mèche Bosch Expert Hard Ceramic HEX-9, 12 x 90 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Dure jusqu’à 10 fois plus longtemps qu’un foret standard pour carrelage - Avec l’augmentation de la taille et de la dureté des carreaux muraux, percer des trous avec un foret pour carrelage devient de plus en plus difficile \n• C’est pourquoi Bosch a développé le foret Expert HardCeramic \n• Celui-ci permet de percer la céramique dure à sec \n• De plus, il dure bien plus longtemps que notre foret de référence pour carrelage \n• Pour ce foret spécial céramique dure, la technologie Carbide de Bosch est utilisée \n• Le carbure est le métal le plus dur qui existe \n• Il est combiné à une pointe avancée à plusieurs arêtes, qui répartit la charge de travail sur plusieurs surfaces asymétriques \n• Cette pointe de foret complexe, fabriquée avec un procédé de finition de précision, permet également un perçage précis sans glissement ni rayures \n• Le foret Bosch Expert HEX-9 HardCeramic est adapté au perçage de la céramique \n• Il peut percer des trous dans des carreaux durs s
15,38 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr