Bosch 2 608 641 195 lame de scie circulaire 13 cm 1 pièce(s)

Bosch Lame de scie circulaire PRO Multi Material – pour aluminium & plastiques – 1x

offres d'occasion à partir de

Bosch 2 608 641 195 lame de scie circulaire 13 cm 1 pièce(s)

Prix total le moins cher
3 jours
27,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bosch 1x Lame de scie circulaire PRO Multi Material pour scies portatives filaires (pour Aluminium, Plastiques, Ø mm, Professional Accessoire Scie circulaire portative)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,72 €
Livraison à partir de 12,48 €

Bosch 1x Lame de scie circulaire PRO Multi Material pour scies portatives filaires (pour Aluminium, Plastiques, Ø mm, Professional Accessoire Scie circulaire portative)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,21 €
Livraison à partir de 10,00 €

Bosch Lame de scie circulaire Bosch Multi Matériau 130 x 20/16 x 2 mm 42 Quantité:1

2-3 semaines
31,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories Multi Material 2608641195 Lame de scie circulaire au carbure 130 x 20 x 2 mm Nombre de dents: 42 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
33,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Lame de scie circulaire portative multi-material Ø 130 al 20 mm 42 dents bosch 2608641195 G

Se renseigner auprès du vendeur
38,97 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Lame de scie circulaire PRO Multi Material pour scies portatives filaires (pour Aluminium, Plastiques, Ø mm, Professional Accessoire Scie circulaire portative)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
40,12 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Lame de scie circulaire PRO Multi Material pour scies portatives filaires (pour Aluminium, Plastiques, Ø mm, Professional Accessoire Scie circulaire portative)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
40,72 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Lame de scie circulaire PRO Multi Material pour scies portatives filaires (pour Aluminium, Plastiques, Ø mm, Professional Accessoire Scie circulaire portative)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,16 €
Livraison à partir de 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Home and Garden F016800495 Lame de rechange
22,07 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch F016800183 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
7,24 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch ARM 34
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch F016800371 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures
6,25 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Bosch Rotak 43 Li
16,79 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch 2 608 641 195 lame de scie circulaire 13 cm 1 pièce(s)

Offre la moins chère

27,29 €
3 jours
alternate.fr