Bosch Foret PRO SDS-Plus 5X 2608836620 – Ø 12 mm pour béton armé – 1 pièce
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 12,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
17,95 €
Livraison à 20,00 €
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 12,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,36 €
Livraison à 15,00 €
Bosch - Pro Sds Plus-5x Foret Marteau 12 X 550 X 610 Mm - 2608836620
Livraison sous 3 a 5 jours
23,91 €
Livraison à 9,00 €
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 12,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,79 €
Livraison gratuite
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 12,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
26,29 €
Livraison à 9,95 €
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 12,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,24 €
Livraison à 7,99 €
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 12,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
30,12 €
Livraison gratuite
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 12,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)
30,85 €
Livraison gratuite
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 12,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,51 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
8 variantes à partir de 5,39 €
BOSCH Foret SDS plus-5 pour perforateur 25 x 400 x 450 mm 2608836650
28,03 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Accessories 2608836622 2608836622 Foret pour marteau-perforateur 12.7 mm SDS-Plus 1 pc(s)
9,49 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 22,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 14,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 20,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 24,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)
Produits similaires
Bosch Accessories 2608833898 2608833898 Foret pour marteau-perforateur 8 mm SDS-Plus 10 pc(s)
30,16 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Foret PRO SDS plus-5X Professional Ø 26 mm pour béton armé – 1x
37,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Foret PRO SDS plus-5X Professional Ø 4 mm pour béton armé et béton 1x
2,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 4,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur) (Lot de 2)
Livraison à 3,99 €