Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 22,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Bosch Forêt pour marteau-perforateur 2608836644 22 mm SDS-Plus

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 22,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 22,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,54 €
Livraison à 15,00 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 22,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,48 €
Livraison à 7,99 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 22,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
28,60 €
Livraison à 20,00 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 22,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,38 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 22,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,43 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 22,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
31,62 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 22,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
34,55 €
Livraison gratuite

Foret SDS+ PLUS pour marteau perforateur 5 x 22 x 200/250 mm - B 2608836644

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
51,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 22,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Offre la moins chère

Dure jusqu'à 1,5 fois plus longtemps qu'un foret Bosch SDS plus-1 Très efficace pour les professionnels de l'aménagement intérieur, les électriciens, les plombiers et les installateurs de CVCA : Longue durée de vie Convient à tous les marteaux burineurs SDS plus Pour un perçage efficace du béton et du béton armé, par exemple lors de travaux d'installation, y compris d'installations électriques ou d'autres aménagements intérieurs Contenu de la livraison : Foret béton PRO SDS plus-5X, 22 x 200 x 250 mm
19,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Forets SDS max-7
181,79 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Forets hélicoïdaux à multi-taillants sds max-9 break through
199,99 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Foret SDS max-7 pour perforateur D. 30 x 320 mm Bosch G
30,54 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Bosch Foret à sec PRO Ceramic Dry 8 x 66 mm 2608599050
17,80 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €