Bosch Accessories 2608594417 2608594417 Scie-cloche 133 mm 1 pc(s)

Bosch Scie trépan PRO Multi Material PC Plus 133 mm pour bois résineux, cloison sèche

offres d'occasion à partir de

Bosch Accessories 2608594417 2608594417 Scie-cloche 133 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
40,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 1x Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 133 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,14 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch 1x Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 133 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
51,77 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 133 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

2 à 3 jours ouvrés
51,78 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 133 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,95 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 133 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,97 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 133 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,05 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 133 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
77,49 €
Livraison à partir de 12,00 €

Bosch 1x Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 133 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,81 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Bosch Scie-cloche multimatériaux Pro 102 mm
29,95 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Expert 2608900491 scie de forage Perceuse 1 pièce(s)
28,06 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch Scie trépan carbure de précision Expert Métal 2608900495 – Ø 27 mm
26,59 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch 2 608 900 497 scie de forage Perceuse 1 pièce(s)
20,40 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,21 €
BOSCH Scie trépan avec adaptateur Brick and Soft Tile, 73 x 60 mm 2608594536
9,12 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Accessories 2608594417 2608594417 Scie-cloche 133 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Longue durée de vie lors de la découpe de trous dans différents matériaux ! Acier à grande vitesse avec 8 % de cobalt pour une longue durée de vie et des performances exceptionnelles pour les électriciens et les installateurs sanitaires, les scies-cloches sont d'une valeur précieuse pour l'installation de tuyaux, de boîtiers de commande et d'éclairages encastrés. Idéalement, vous n'avez qu'un seul type de scie cloche pour tous les défis et matériaux que l'aménagement intérieur apporte. La solution : le PRO Multi Material. La scie cloche PRO Multi Material dispose d'une forme de dent améliorée pour des coupes rapides et lisses. Leur alliage HSS à haute teneur Hohem garantit une longue durée de vie. Il est particulièrement adapté pour les panneaux en acier et les cloisons sèches. L'adaptateur change plus permet de changer plus rapidement les scies-cloches et les forets et de retirer plus facilement les noyaux de perçage. Ce texte a été traduit par une machine.
40,99 €
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables