Bosch Accessories 2608594407 2608594407 Scie-cloche 92 mm 1 pc(s)

Bosch Scie-cloche PRO Multi Material Power Change Plus 2608594407 Ø 92 mm 1 pc

offres d'occasion à partir de

Bosch Accessories 2608594407 2608594407 Scie-cloche 92 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
25,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 1x Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 92 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,61 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch 1x Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 92 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,18 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 92 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,37 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 92 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
35,24 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 92 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,63 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 92 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
36,88 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 92 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
37,43 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 92 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kit de démarrage Scie cloche 68 mm EXPERT + Marqueur BOSCH
49,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch Scie cloche Bosch HSS bimétallique pour adaptateur standard 30 mm 1 3/16". Quantité:1
9,79 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Scie cloche Bosch HSS-Bimétal pour adaptateur standard 73 mm 2 7/8 po Quantité:1
15,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Scie trépan PRO Multi Material PC Plus 177 mm 2608594421
49,99 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
BOSCH Multi Material Scie trépan a filetage, 108 x 40 mm 2608594604
15,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Accessories 2608594407 2608594407 Scie-cloche 92 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Longue durée de vie lors de la découpe de trous dans différents matériaux ! Acier à grande vitesse avec 8 % de cobalt pour une longue durée de vie et des performances exceptionnelles pour les électriciens et les installateurs sanitaires, les scies-cloches sont d'une valeur précieuse pour l'installation de tuyaux, de boîtiers de commande et d'éclairages encastrés. Idéalement, vous n'avez qu'un seul type de scie cloche pour tous les défis et matériaux que l'aménagement intérieur apporte. La solution : le PRO Multi Material. La scie cloche PRO Multi Material dispose d'une forme de dent améliorée pour des coupes rapides et lisses. Leur alliage HSS à haute teneur garantit une longue durée de vie. Il est particulièrement adapté pour les panneaux en acier et les cloisons sèches. L'adaptateur change plus permet de changer plus rapidement les scies-cloches et les forets et de retirer plus facilement les noyaux de perçage. Ce texte a été traduit par une machine.
25,99 €
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)