Balai d'essuie-glace BOSCH Twin 340U, 340mm, Avant, 1 Pièce

Bosch 3397004578 Balai d’essuie-glace

Balai d'essuie-glace BOSCH Twin 340U, 340mm, Avant, 1 Pièce

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
4,41 €
4.41
Livraison à 9,99 €

BOSCH Balai d'essuie-glace 340U 3397004578 Compatible avec: ALFA ROMEO 1750-2000, BERLINA, GIULIA, GIULIA GT, GIULIA SPIDER, GT, SPIDER, SPIDER, AUSTIN ALLEGRO I Schrägheck, ALLEGRO I Stufenheck

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,61 €
Livraison à 10,45 €

BOSCH Balai d'essuie-glace 340U 3397004578 Compatible avec: ALFA ROMEO 1750-2000, BERLINA, GIULIA, GIULIA GT, GIULIA SPIDER, GT, SPIDER, SPIDER, AUSTIN ALLEGRO I Schrägheck, ALLEGRO I Stufenheck

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,67 €
Livraison à 14,22 €

BOSCH - Balai d'essuie-glace 3 397 004 578 - 340 mm (Vendu à l'unité) - Réf. 3397004578

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
6,60 €
Livraison à 4,99 €

BOSCH Balai d'essuie-glace 340U 3397004578 Compatible avec: ALFA ROMEO 1750-2000, BERLINA, GIULIA, GIULIA GT, GIULIA SPIDER, GT, SPIDER, SPIDER, AUSTIN ALLEGRO I Schrägheck, ALLEGRO I Stufenheck

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,30 €
Livraison à 12,70 €

Balai d'essuie-glace sans spoiler 3 397 004 578 BOSCH pour LADA TOYOTA

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,11 €
Livraison gratuite

Balai d'essuie-glace sans spoiler 3 397 004 578 BOSCH pour LADA TOYOTA

14,19 €
Livraison gratuite

Balai d'essuie-glace BOSCH 3 397 004 578 VW

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
14,61 €
Livraison à 4,99 €

BOSCH 3397004578 Spazzole Tergicristallo 340 mm Alfa Romeo Giulia (105) 2

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
15,29 €
Livraison à 16,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Balai d'essuie-glace BOSCH Twin 340U, 340mm, Avant, 1 Pièce

Offre la moins chère

4,41 €
2-4 jours ouvrés
Motointegrator.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Noir
Type de produit Balai d’essuie-glace

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Longueur du produit 340 mm

Informations sur le produit

En bref

• Visibilité optimale : Nettoyage sans traces sous toutes conditions climatiques.
• Installation rapide : Montage facile pour un usage immédiat.
• Qualité durable : Matériaux résistants pour longévité et performance.

Produits similaires

Balai d'essuie-glace VALEO Silencio VM44, 350mm, Arrière, 1 Pièce
6,12 €
6.12
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Balai d'essuie-glace VALEO Canopy 583902, 350mm, Avant, 1 Pièce
6,33 €
6.33
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Balai d'essuie-glace VALEO Silencio V35, 350mm, Avant, 1 Pièce
4,74 €
4.74
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €