Bosch 3x Coffret de mèches plates EXPERT Self Cut Speed (pour Bois résineux, Panneau aggloméré, Ø 20,0, 22,0, 25,0 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Bosch Set de 3 mèches plates EXPERT Self Cut Speed pour bois

offres d'occasion à partir de

Bosch 3x Coffret de mèches plates EXPERT Self Cut Speed (pour Bois résineux, Panneau aggloméré, Ø 20,0, 22,0, 25,0 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,64 €
Livraison à partir de 10,00 €

Set de 3 mèches plates EXPERT Self Cut Speed Bois BOSCH

Prix total le moins cher
24/48 heures
8,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

BOSCH Coffret de 3 meches plates EXPERT Self Cut Speed, 20/22/25 mm 2608900331

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
9,94 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Fraise à plat SelfCut Speed de Bosch Expert, 20/22/25 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
10,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch 3x Coffret de mèches plates EXPERT Self Cut Speed (pour Bois résineux, Panneau aggloméré, Ø 20,0, 22,0, 25,0 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
14,04 €
Livraison à partir de 8,86 €

Bosch 3x Coffret de mèches plates EXPERT Self Cut Speed (pour Bois résineux, Panneau aggloméré, Ø 20,0, 22,0, 25,0 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
14,25 €
Livraison à partir de 8,86 €

Bosch 3x Coffret de mèches plates EXPERT Self Cut Speed (pour Bois résineux, Panneau aggloméré, Ø 20,0, 22,0, 25,0 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Unknown
14,35 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch 3x Coffret de mèches plates EXPERT Self Cut Speed (pour Bois résineux, Panneau aggloméré, Ø 20,0, 22,0, 25,0 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
16,69 €
Livraison à partir de 12,00 €

Foret fraisé plat Bosch 3 pièces Expert SELFCUT Ø 20/22/25 mm

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
17,18 €
Livraison à partir de 8,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Coffret électricien 1600A02NG4 37 pièces
358,00 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Sac à outils 1619BZ0100
12,98 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch ‎2605438197 Bleu Plastique
62,27 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch 3x Coffret de mèches plates EXPERT Self Cut Speed (pour Bois résineux, Panneau aggloméré, Ø 20,0, 22,0, 25,0 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Offre la moins chère

Jusqu'à 3 fois plus rapide qu'une mèche plate Bosch 2609255269 Le perçage rapide devient plus facile avec Bosch Tip Technology Emmanchement hexagonal de 1/4" résistant aux chocs pour utilisation sur une visseuse à percussion et une perceuse-visseuse Idéale pour les perçages rapides et les trous de préparation dans tous les types de bois résineux, comme le perçage de trous pour le câblage, les tuyauteries ou d'autres installations de matériel. Facile à utiliser dans des endroits étroits. Ne convient pas au bois dur Contenu de la livraison : Coffret de 3 mèches plates EXPERT Self Cut Speed, 20/22/25 mm
6,64 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr