Bosch Accessories 2608598123 Adaptateur pour couronne de perçage 1 pc(s)

Bosch Accessoire Adaptateur pour couronne de perçage 2608598123 – 1 pièce

Bosch Accessories 2608598123 Adaptateur pour couronne de perçage 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
27,03 €
Livraison à 2,95 €

Bosch Adaptateur Bosch pour forets diamantés côté machine SDS plus côté couronne G 1/2", 115 Quantité:1

2-3 semaines
28,99 €
Livraison à 6,90 €

Accessories Bosch Power Tools 2608598123 Adaptateur pour couronne de perçage 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 10,79 €

Adaptateur Couronne Trépan Sds-Plus-G1/2' Bosch 2608598123 G

Se renseigner auprès du vendeur
33,96 €
Livraison à 6,95 €

Adaptateur BOSCH Professional (2608598123) SDS+ pour couronnes de forage diamantées

Expédié sous 48h
36,90 €
Livraison à 5,90 €

Bosch Accessories 2608598123 Adaptateur pour couronne de perçage 1 pc(s)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
36,98 €
Livraison gratuite

Adaptateur Couronne Trépan Sds-Plus-G1/2' Bosch 2608598123

Se renseigner auprès du vendeur
41,47 €
Livraison gratuite

Adaptateur BOSCH Professional (2608598123) SDS+ pour couronnes de forage diamantées

Livraison sous 3 a 5 jours
43,04 €
Livraison gratuite

Adaptateur Bosch SDS Pour Noyaux Diam 1/2" BSP

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
64,06 €
Livraison à 14,38 €
Bosch Accessories 2608598123 Adaptateur pour couronne de perçage 1 pc(s)

Offre la moins chère

Adaptateur pour couronnes diamantées. Accessoires pour systèmes de forage diamantés Bosch. Adaptateur côté machine SDS-plus, adaptateur côté couronne G 1/2\ , longueur totale : 115 mm. Pièces de système et outils permettant d’optimiser le travail sur les chantiers.
27,03 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Bosch Adaptateur pour raccorder les accessoires Bosch - Quantité:1
21,49 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Adaptateur pour ponceuses vibrantes 185 x 93 mm – 2608601129
13,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Bosch Adaptateur pour extension de perforateur EXPERT Ø11 mm HEX 6,35 mm Quantité 1
Livraison à 6,90 €
BOSCH Adaptateur d'agrandissement de trou EXPERT, O11 x hexagonal 6,35 mm 2608902042
Livraison à 12,90 €
adaptateur Bosch 87155044740 pour chaudières à gaz
23,12 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €