BOSCH KS 3000 + FSN SA Accessoires divers 1600A001FT

Bosch Accessoires divers KS 3000 + FSN SA Professional

BOSCH KS 3000 + FSN SA Accessoires divers 1600A001FT

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
68,33 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Lame de scie KS 3000 et Adaptateur de rail de guidage Bosch FSN SA Quantité:1

2-3 semaines
77,99 €
Livraison à 6,90 €

Adaptateur Coupe Circulaire Ks3000 + Fsn Sa Bosch 1600A001Ft G

Se renseigner auprès du vendeur
85,38 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Professional set d’accessoires pour scie sauteuse KS 3000 + FSN SA (avec mètre ruban et adaptateur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,99 €
Livraison gratuite

KS 3000 et adaptateur pour rail de guidage FSN SA, accessoires Bosch Professional 1600A001FT

3 à 5 jours ouvrables
87,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Professional set d’accessoires pour scie sauteuse KS 3000 + FSN SA (avec mètre ruban et adaptateur)

2 à 3 jours ouvrés
88,76 €
Livraison gratuite

Accessoires divers BOSCH 1600A001FT - KS 3000 + FSN SA Professional pour Scie Sauteuse GST 18 V-LI

Expédié sous 48h
89,90 €
Livraison à 5,90 €

Bosch Professional set d’accessoires pour scie sauteuse KS 3000 + FSN SA (avec mètre ruban et adaptateur)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
93,58 €
Livraison gratuite

Bosch Professional set d’accessoires pour scie sauteuse KS 3000 + FSN SA (avec mètre ruban et adaptateur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
94,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH KS 3000 + FSN SA Accessoires divers 1600A001FT

Offre la moins chère

68,33 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur du colis 154 mm
Profondeur du colis 204 mm
Hauteur du colis 80 mm

Informations sur le produit

En bref

• Puissance Maximale : Moteur performant pour matériaux durs.
• Précision Assurée : Guidage intégré pour coupes nettes.
• Ergonomie Optimale : Conception légère, manipulation intuitive.

Produits similaires

BOSCH GCT 30-42 PROFESSIONAL Accessoires divers 1600A02GG1
45,44 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Jeu de lames de scie TF 350 NHM – en carbure pour matériaux divers – Lot de 2
53,48 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch T1067XHM EXPERT Lame De Scie Sauteuse Pour Matériaux Divers, Épais Et Fins (10 Pièces)
101,39 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Lame de scie sauteuse bi-métal pour tôles et divers matériaux-T 123 XF BOSCH
13,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €