Bosch Accessories Adaptateur pour panier d'agitation 2608000893

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
12,98 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Adaptateur pour panier dagitation 2608000893

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Bosch Adaptateur panier mélangeur Quantité:1

2-3 semaines
13,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1 adaptateur de panier mélangeur (adaptation du filetage M14 au mandrin à 3 mors, filetage extérieur M14, accessoires professionnels)

2 à 3 jours ouvrés
23,02 €
Livraison à 3,99 €
Bosch Accessories Adaptateur pour panier d'agitation 2608000893

Offre la moins chère

L'adaptateur pour panier d'agitation est un accessoire fiable pour l'adaptation de votre mandrin de perçage à trois mâchoires au filetage interne M14. L'adaptateur pour panier d'agitation permet de régler le mandrin à trois mâchoires de votre perceuse de manière à ce que vous puissiez utiliser le panier d'agitation avec filetage externe M14 Ce texte a été traduit par une machine.
12,98 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Adaptateur pour douilles 1/2" carré - 6 Pans " BOSCH
22,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Bosch Adaptateur SDS-plus 5/8"-18 UNF 32 à 210 mm – 1 pièce
25,50 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Adaptateur pour malaxeurs, longueur : 60 mm, avec cône mâle B 16 Bosch Accessories 2607990006
20,54 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Bosch Adaptateur pour ponceuses vibrantes 185 x 93 mm – 2608601129
13,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Bosch Accessories 2608901477 2608901477 Adaptateur de fixation 1 pc(s)
42,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €