Bosch Accessories EXPERT M480 2608900675 Grille abrasive pour ponceuse excentrique non perforé Grain 180 (Ø) 125 mm 5 pc(s)

Bosch Abrasif réticulé EXPERT M480 Ø125 mm Grain 180 non perforé 5 pces

Bosch Accessories EXPERT M480 2608900675 Grille abrasive pour ponceuse excentrique non perforé Grain 180 (Ø) 125 mm 5 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 5x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
9,82 €
Livraison à 8,74 €

Bosch 5x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
10,97 €
Livraison à 8,74 €

Bosch 5x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
12,00 €
Livraison à 12,00 €

Disque abrasif Expert M480 125mm K.180 Ponceuse excentrique 5 St./VE BOSCH

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
15,66 €
Livraison gratuite

Bosch 5x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,92 €
Livraison à 4,99 €

Bosch 5x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,94 €
Livraison à 2,98 €

Bosch 5x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,59 €
Livraison gratuite

Bosch 5x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
49,92 €
Livraison gratuite
Bosch Accessories EXPERT M480 2608900675 Grille abrasive pour ponceuse excentrique non perforé Grain 180 (Ø) 125 mm 5 pc(s)

Offre la moins chère

Aspiration de la poussière jusqu'à 4 fois plus efficace qu'un papier abrasif standard - la poussière - vous êtes couvert, vous pouvez le faire au goût. Il utilise votre papier abrasif, ce qui rend...
9,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Bosch Rouleau abrasif réticulé EXPERT M480 93 mm x 5 m Grain 400
14,99 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 115 mm 5 m G220
17,04 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Rouleau abrasif réticulé EXPERT M480 115 mm 5 m Grain 150
18,12 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Expert Abrasif réticulé M480
12,04 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Disques abrasifs réticulés EXPERT M480 225 mm Grain 100 – 25 pièces
34,90 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €