Bosch Bosch EXPERT Adaptateur pour extension de perforateur, Ø 11 x HEX 6,35 mm Quantité:1

Bosch Adaptateur pour extension de perforateur EXPERT Ø11 mm HEX 6,35 mm Quantité 1

Bosch Bosch EXPERT Adaptateur pour extension de perforateur, Ø 11 x HEX 6,35 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
14,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories 2608902042 2608902042 Adaptateur pour scie cloche 11 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 1x Adaptateur d&,#039,agrandissement de trou EXPERT (Ø 11 mm,)

2 à 3 jours ouvrés
25,36 €
Livraison gratuite

Adaptateur d'agrandissement de trou EXPERT - BOSCH - 2608902042

5 à 15 jours
25,58 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bosch 1x Adaptateur d&,#039,agrandissement de trou EXPERT (Ø 11 mm,)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch 1600A016NH, Adaptateur Bluetooth
27,79 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Adaptateur universel FSN OFA 1600Z0000G – pour rail de guidage – 1 pièce
61,03 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Adaptateur SDS-plus 5/8"-18 UNF 32 à 210 mm – 1 pièce
25,38 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch 1600A001YE Moulin à poivre Noir, Acier inoxydable
16,79 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Adaptateur pour douilles 1/2" carré - 6 Pans " BOSCH
17,90 €
Comparer 2 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch Bosch EXPERT Adaptateur pour extension de perforateur, Ø 11 x HEX 6,35 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction L'adaptateur Bosch EXPERT pour extension de perceuse permet une adaptation flexible des outils avec un diamètre de 11 mm et une connexion HEX de 6,35 mm. Caractéristiques • Adaptateur pour agrandir facilement et rapidement des trous existants \n• Compatible avec le système Bosch Power Change Plus \n• Permet un changement rapide de la vitesse des scies-cloches \n• Spécialement conçu pour l’agrandissement des trous de perçage pour spots LED encastrés \n• Améliore l’efficacité et la maniabilité lors de l’utilisation de scies-cloches Utilisation • Accessoire pour agrandir les diamètres de trous lors des travaux de perçage \n• Utilisation avec les forets et outils Bosch EXPERT \n• Convient pour un travail précis en atelier et en industrie \n• Applicable pour le travail des métaux et du bois Contenu de la livraison • 1 x adaptateur pour extension de perforateur
14,59 €
2-3 semaines
contorion.fr