BOSCH Agrafe a dos étroit de type 55, 6 x 1,08 x 16 mm 1609200372

Bosch Agrafes à dos étroit Type 55, 6 × 1,08 × 16 mm, Lot de 1000 Gris

BOSCH Agrafe a dos étroit de type 55, 6 x 1,08 x 16 mm 1609200372

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
7,81 €
Livraison à partir de 12,90 €

Agrafe à dos étroit type 55 6 x 1,08 x 16 mm, 1000 pièces Bosch 1609200372

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch 1000x Agrafes à dos étroit, type 55 (Longueur 16 mm, Professional Accessoire Agrafeuse sans fil, Agrafeuse à main)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 1000x Agrafes à dos étroit, type 55 (Longueur 16 mm, Professional Accessoire Agrafeuse sans fil, Agrafeuse à main)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,41 €
Livraison à partir de 15,00 €

Bosch 1000x Agrafes à dos étroit, type 55 (Longueur 16 mm, Professional Accessoire Agrafeuse sans fil, Agrafeuse à main)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,67 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch 1609200372 Lot De 1000 Agrafes 16 / 6 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
10,68 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 1000x Agrafes à dos étroit, type 55 (Longueur 16 mm, Professional Accessoire Agrafeuse sans fil, Agrafeuse à main)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
11,10 €
Livraison à partir de 8,93 €

Bosch 1000x Agrafes à dos étroit, type 55 (Longueur 16 mm, Professional Accessoire Agrafeuse sans fil, Agrafeuse à main)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
11,27 €
Livraison à partir de 8,93 €

BOSCH Agrafe a dos étroit type 55 6 x 1.08 x 16 mm x 1000

Livraison sous 3 a 5 jours
11,72 €
Livraison à partir de 9,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Autres caractéristiques

Pays d'origine Allemagne

Caractéristiques

Capacité 1000 agrafes
Matériel Acier inoxydable
Longueur de branche de l'agrafe 1,6 cm
Type Pack d'agrafes
Fonction de l'agrafe Fixation
Largeur de la couronne d'agrafe 6 mm

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : 6 x 1,08 x 16 mm, fixation précise.
• Polyvalence : Bois, tissu, carton, films plastiques.
• Compatibilité : Fonctionne avec agrafeuses électriques variées.

Produits similaires

Bosch Agrafes à fil fin type 53 :
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Agrafe à fil fin Type 53 11,4 x 0,74 x 14 mm 5000 pièces
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch 1609200370 Pack d'agrafes 1000 agrafes
6,24 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Agrafe à fil plat Typ 52 – 12,3 x 1,25 x 8 mm – 2609200205
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch 1000x Agrafes à fil fin (Longueur 10 mm,)
4,07 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
BOSCH Agrafe a dos étroit de type 55, 6 x 1,08 x 16 mm 1609200372

Offre la moins chère

7,81 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr