Agrafes à fil fin type 58, 13 x 0,75 x 6 mm, 1000 pièces Bosch 2609200234

Bosch Agrafes à fil fin Type 58 – 13 x 0,75 x 6 mm – 1000 pièces 2609200234

Agrafes à fil fin type 58, 13 x 0,75 x 6 mm, 1000 pièces Bosch 2609200234

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
3,29 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 1000x Agrafes à fil fin (Longueur 6 mm,)

2 à 3 jours ouvrés
5,53 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch 2609200234 Agrafe à Fil Fin De Type 58 13 X 0,75 X 6 Mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,31 €
Livraison gratuite

Bosch 2609200234 Agrafe à Fil Fin De Type 58 13 X 0,75 X 6 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
17,96 €
Livraison gratuite

Bosch Agrafe à fil fin de type 58, 13 x 0,75 x 6 mm, 1000 pièces - 2609200234

Livraison sous 3 a 5 jours
22,33 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 13 mm

Caractéristiques

Capacité 1000 agrafes
Couleur du produit Acier inoxydable
Adapté aux matériaux Carton, Bois
Longueur de branche de l'agrafe 6 mm
Fonction de l'agrafe Fixation
Type Pack d'agrafes

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions précises : Longueur 13 mm, largeur 0,75 mm.
• Compatibilité étendue : Adaptées à plusieurs agrafeuses Bosch.
• Résistance supérieure : Matériaux anti-corrosion pour une durabilité maximale.

Produits similaires

Bosch Agrafes à fil fin type 53 :
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch 1609200370 Pack d'agrafes 1000 agrafes
6,24 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Agrafes à fil plat type 57, 10,6 x 1,25 x 14 mm Bosch 2609200233
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Agrafe à fil plat Typ 52 – 12,3 x 1,25 x 8 mm – 2609200205
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch Accessories 2609200232 Agrafes 12/10,6 mm 1000 pièces Type 57
5,18 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Agrafes à fil fin type 58, 13 x 0,75 x 6 mm, 1000 pièces Bosch 2609200234

Offre la moins chère

Agrafes à fil fin type 58, largeur x épaisseur x longueur : 13 x 0,75 x 6 mm, conviennent pour les textiles, les cartons, les cagettes et les treillis, par exemple. Adaptées aux agrafeuses Bostitch, Esco, Kwb, Lux, Novus, Rocafix, Rocagraf, Swingline
3,29 €
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.