Agrafes à fil fin type 58, 13 x 0,75 x 8 mm, 1000 pièces Bosch 2609200235

Bosch Agrafes à fil fin Type 58 13 x 0,75 x 8 mm 1000 pièces (2609200235)

Agrafes à fil fin type 58, 13 x 0,75 x 8 mm, 1000 pièces Bosch 2609200235

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Agrafes à fil fin type 58, 13 x 0,75 x 8 mm, 1000 pièces Bosch 2609200235

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch 1000x Agrafes à fil fin (Longueur 8 mm,)

2 à 3 jours ouvrés
11,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Agrafes à fil fin type 58, 13 x 0,75 x 8 mm, 1000 pièces Bosch 2609200235

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,98 €
Livraison gratuite

Bosch 2609200235 Lot De 1000 Agrafes Type 58 8 X 13 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
13,02 €
Livraison gratuite

Bosch 1000x Agrafes à fil fin (Longueur 8 mm,)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,10 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch 1000x Agrafes à fil fin (Longueur 8 mm,)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,64 €
Livraison gratuite

Agrafes à fil fin type 58, 13 x 0,75 x 8 mm, 1000 pièces Bosch 2609200235

Livraison sous 3 a 5 jours
18,43 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Agrafes à fil fin type 53 :
Livraison à partir de 12,90 €
Agrafes à fil plat type 51, 10 x 1 x 6 mm Bosch 2609200200
5,49 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch 1609200370 Pack d'agrafes 1000 agrafes
6,24 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Agrafes à fil plat type 57, 10,6 x 1,25 x 14 mm Bosch 2609200233
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Agrafe à fil plat Typ 52 – 12,3 x 1,25 x 8 mm – 2609200205
Livraison à partir de 20,00 €
Agrafes à fil fin type 58, 13 x 0,75 x 8 mm, 1000 pièces Bosch 2609200235

Offre la moins chère

Agrafes à fil fin type 58, largeur x épaisseur x longueur : 13 x 0,75 x 8 mm, conviennent pour les textiles, les cartons, les cagettes et les treillis, par exemple. Adaptées aux agrafeuses Bostitch, Esco, Kwb, Lux, Novus, Rocafix, Rocagraf, Swingline
5,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.