Bosch 1000x Agrafes à fil plat (Longueur 14 mm,)

Bosch Agrafes à fil plat Type 52 — 12,3 × 1,25 × 14 mm — 1000 pièces

Bosch 1000x Agrafes à fil plat (Longueur 14 mm,)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
5,69 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch 1000x Agrafes à fil plat (Longueur 14 mm,)

2 à 3 jours ouvrés
11,38 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch 1000x Agrafes à fil plat (Longueur 14 mm,)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,10 €
Livraison gratuite

Bosch 1000x Agrafes à fil plat (Longueur 14 mm,)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,15 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch 2609200208 Agrafe À Fil Plat De Type 52 12,3 X 1,25 X 14 Mm 1000 Pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
21,86 €
Livraison gratuite

Agrafes à fil plat type 52, 12,3 x 1,25 x 14 mm Bosch 2609200208

Livraison sous 3 a 5 jours
22,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Agrafes à fil fin type 53 :
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Agrafe à fil fin Type 53 11,4 x 0,74 x 14 mm 5000 pièces
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch 1609200370 Pack d'agrafes 1000 agrafes
6,24 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Agrafe à fil plat Typ 52 – 12,3 x 1,25 x 8 mm – 2609200205
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch 1000x Agrafes à fil fin (Longueur 10 mm,)
4,07 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Bosch 1000x Agrafes à fil plat (Longueur 14 mm,)

Offre la moins chère

Conçues pour la fixation de films et de matériaux fins Populaires auprès des professionnels de divers métiers Pour fixer des films et des matériaux fins, par exemple des films de masquage, des tissus laminés et du papier Contenu de la livraison : Agrafes à fil plat, type 52/14
5,69 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr