Agrafeuse sans fil Bosch GTH 18V-38 M dans un coffret 0601482501

Bosch Agrafeuse GTH 18V-38 M

offres d'occasion à partir de

Agrafeuse sans fil Bosch GTH 18V-38 M dans un coffret 0601482501

Prix le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
545,90 €
Livraison à partir de 8,99 €

Agrafeuse GTH 18V-38 M BOSCH

Prix total le moins cher
24/48 heures
552,90 €
Livraison gratuite

BOSCH GTH 18V-38 M PROFESSIONAL Agrafeuse a bois sans fil, L-BOXX 238 0601482501

Livraison sous 5 jours ouvrés
585,00 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Professional GTH 18V-38 M 0601482501 Agrafeuse sans fil

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
617,37 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System agrafeuse à bois sans-fil GTH 18V-38 M (moteur sans charbon, déclenchement au coup par coup/par contact, avec l-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
666,07 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System agrafeuse à bois sans-fil GTH 18V-38 M (moteur sans charbon, déclenchement au coup par coup/par contact, avec l-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
666,08 €
Livraison gratuite

Agrafeuse GTH 18V-38 M + 1 batterie ProCORE 18V 4 Ah + 1 chargeur GAL 18V-40 BOSCH

24/48 heures
667,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System agrafeuse à bois sans-fil GTH 18V-38 M (moteur sans charbon, déclenchement au coup par coup/par contact, avec l-BOXX)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
687,41 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System agrafeuse à bois sans-fil GTH 18V-38 M (moteur sans charbon, déclenchement au coup par coup/par contact, avec l-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
703,31 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BOSCH GTH 18V-14 PROFESSIONAL Agrafeuse a bois sans fil 0601482800
281,00 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Professional Agrafeuse sans-fil GTH 18V-38 M - sans charbon, coup par coup/par contact
501,09 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Agrafeuse GTH 18V-38 M + 2 Batteries EXPERT 4 Ah + 1 Chargeur GAL 12V/18V-80 BOSCH
837,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Agrafeuse GTH 18V-14 BOSCH
295,61 €
Comparer 22 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Agrafeuse GTH 18V-14 + 1 Batterie EXPERT 4 Ah + 1 Chargeur GAL 12V/18V-80 BOSCH
474,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Agrafeuse sans fil Bosch GTH 18V-38 M dans un coffret 0601482501

Offre la moins chère

Agrafeuse fine sans fil et sans gaz avec alimentation pneumatique et mode clouage à percussion La liberté sans fil et la puissance d'une agrafeuse pneumatique - sans compresseurs, cartouches de gaz ou câbles L'interrupteur à commande par le pouce permet d'allumer et d'utiliser l'outil d'une seule main Doux pour les poignets et les poumons grâce à un recul très faible et un fonctionnement sans gaz En tant qu'artisan professionnel, vous souhaitez enfoncer les agrafes efficacement et sans tension excessive sur votre bras et votre main. Notre puissant outil sans fil et sans balais GTH 18V-38 M Professional a une conception à très faible recul, ce qui le rend doux pour votre poignet. Le GTH 18V-38 M Professional vous offre toute la puissance d'un outil pneumatique sans avoir besoin de compresseurs, de cartouches de gaz ou de câbles. Idéal pour la pose de panneaux de plafond et de plancher à rainure et languette (fixation invisible), la fixation de panneaux arrière de meubles, la tapisserie,
545,90 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.