Bosch Anneau collecteur d'eau Bosch pour support de foret Diamètre maxi. du foret 200 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
309,98 €
Livraison gratuite

Anneau de fixation pour support de perçage, diamètre max. De la couronne de perçage 200 mm Bosch Accessories 2608550620 Diamètre

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
339,73 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608550620 Anneau collecteur d'eau 200 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
380,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Anneau collecteur d'eau Bosch pour porte-foret S 500 Diamètre maxi du foret 92 mm Quantité:1
267,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Anneau collecteur d'eau Bosch pour support de perçage S 500 A diamètre maxi. du foret 212 mm Quantité:1
426,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
HQRP Sac collecteur de poussière pour Scie à table compatible avec Bosch 4000 4100 10'' Scies à table, TS1004 Replacement
12,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Bosch Anneau collecteur d'eau Bosch pour support de foret Diamètre maxi. du foret 200 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Anneau de récupération d'eau pour support de forage GCR 350 Professional avec un diamètre maximal de couronne trépan creuse de 200 mm \n• L'anneau de récupération d'eau recueille l'eau du trou foré \n• En combinaison avec un aspirateur humide, il permet d'éviter les salissures et les dégâts des eaux \n• Diamètre de forage max. 200 mm. Convient pour : \n• Compatible avec GCR 180, GCR 350 et GDB 350 WE Professional
309,98 €
2-3 semaines
contorion.fr