BOSCH Balai d'essuie-glace 650U 3397004587

Bosch Twin Balai d’essuie-glace

BOSCH Balai d'essuie-glace 650U 3397004587

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,82 €
Livraison à 10,45 €

Balai d'essuie-glace BOSCH Twin Truck 650U, 650mm, Avant, 1 Pièce

2-4 jours ouvrés
8,34 €
8.34
Livraison à 9,99 €

BOSCH Balai d'essuie-glace 650U 3397004587

En stock
9,39 €
Livraison à 14,42 €

BOSCH Balai d'essuie-glace 650U 3397004587

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,60 €
Livraison à 12,70 €

BOSCH - Balai d'essuie-glace 3 397 004 587 - 650 mm (Vendu à l'unité) - Réf. 3397004587

2-3 jours ouvrés
13,50 €
Livraison à 4,99 €

BOSCH 3 397 004 587 Essuie-glace

4-5 Werktage
14,49 €
Livraison à 9,95 €

BOSCH Balai d'essuie-glace 650U 3397004587

2 à 3 jours ouvrés
14,60 €
Livraison à 3,99 €

Balai Twin Bosch 650 MM 650 Et

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
15,86 €
Livraison à 29,90 €

Balai d'essuie-glace sans spoiler 3 397 004 587 BOSCH pour RENAULT NISSAN LOTUS

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
18,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
BOSCH Balai d'essuie-glace 650U 3397004587

Offre la moins chère

ATTENTION - Veuillez vérifier sur la base des données de votre véhicule si cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule et tenez compte, le cas échéant, des restrictions/critères existants. CONTENU DE LA LIVRAISON: 1x Essuie-glace BOSCH Twin 455 INFORMATION TECHNIQUE: Essuie-glace, Longueur: 640 mm, Contenu de la livraison: pièce, Bosch-Nr. 3 397 012 455, 3397012455 REMARQUE: Est-ce que votre véhicule est indiqué dans le tableau des modèles de véhicules mentionné ci-dessous ? Est-ce que l'année de construction correspond ? Est-ce que la fixation de l'essuie-glace (bras d'essuie-glace) de votre véhicule correspond COMPATIBLE AVEC: CHRYSLER GRAND VOYAGER III VAN, GRAND VOYAGER V, VOYAGER / GRAND VOYAGER III, VOYAGER III VAN, VOYAGER IV, VOYAGER IV VAN, CITROËN C5 I, C5 I Break, C5 I Kasten/Kombi, C8, C8 Van, EVASION Großraumlimousine, EVASION Van, JUMPY I, JUMPY I Kasten, JUMPY I Pritsche/Fahrgestell, JUMPY II, JUMPY II Kasten, JUMPY II Pritsche/Fahrgestell, XSARA PICASSO, DODGE CARAVAN, CARAVAN, GRAND CARAVAN, FIAT SCUDO Bus, SCUDO Bus, SCUDO Kasten, SCUDO Kasten, SCUDO Pritsche/Fahrgestell, SCUDO
7,82 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Noir
Type de produit Balai d’essuie-glace

Informations sur le produit

En bref

• Technologie avancée : Balayage parfait pour une vision claire.
• Durabilité exceptionnelle : Matériaux résistants pour une longévité assurée.
• Installation universelle : Montage aisé sur divers modèles de voitures.

Produits similaires

Bosch H301 Balai d’essuie-glace
5,05 €
5.05
Comparer 27 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch 3397004593 Balai d’essuie-glace
10,21 €
10.21
Comparer 20 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch Aerotwin H801 Balai d’essuie-glace
4,84 €
4.84
Comparer 15 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Balai d'essuie-glace BOSCH Twin 450U, 450mm, Avant, 1 Pièce
4,93 €
4.93
Comparer 19 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch Balai d'essuie-glace Twin 500U 500 mm Avant 1 pièce
5,50 €
5.50
Comparer 13 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €