BOSCH GWS 18V-11 PROFESSIONAL Meuleuse angulaire sans fil 06019N4100

Bosch Meuleuse angulaire sans fil GWS 18V-11 PROFESSIONAL, 125 mm, sans batterie ni chargeur

offres d'occasion à partir de

BOSCH GWS 18V-11 PROFESSIONAL Meuleuse angulaire sans fil 06019N4100

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
143,06 €
Livraison gratuite

Meuleuse Ø125 mm GWS 18V-11 BOSCH

24/48 heures
144,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-11 (diamètre de disque 125 mm, sans batterie ni chargeur), sans présélection de vitesse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,00 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle sans fil - Bosch Professional - 18V GWS 18V-11 - 125 mm

1 à 2 jours
152,89 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-11 (diamètre de disque 125 mm, sans batterie ni chargeur), sans présélection de vitesse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,74 €
Livraison gratuite

Meuleuse 125mm 18V GWS 18V-11 ¿ Solo carton - Bosch Pro

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
153,88 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Meuleuse d’angle sans fil GWS 18V-11 Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
154,98 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-11 (diamètre de disque 125 mm, sans batterie ni chargeur), sans présélection de vitesse

2 à 3 jours ouvrés
155,79 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle sans fil - Bosch Professional - 18V GWS 18V-11 - 125 mm

4 à 7 jours
164,40 €
Livraison à partir de 4,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch UniversalGrind 750-125 meuleuse d'angle 12,5 cm 12000 tr/min 750 W 1,9 kg
36,28 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Meuleuse angulaire PWS 18V-70 sans fil 115 mm 06033E6000
68,08 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GWS 7-125 Professional meuleuse d'angle 12,5 cm 11000 tr/min 720 W 1,9 kg
50,99 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch Meule à ébarber à moyeu déporté Standard pour métal A 24 P BF 125×22,23×6,0 mm 1 pc
Livraison à partir de 16,45 €
BOSCH GWS 18V-11 PROFESSIONAL Meuleuse angulaire sans fil 06019N4100

Offre la moins chère

143,06 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr