Bosch Bosch Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 avec 2 x batterie GBA 18V 5.0Ah, L-BOXX 136 Quantité:1

Perceuses-visseuses sans-fil GSR 18V-65 - BOSCH - avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - L-Boxx - 06019N3203

Bosch Bosch Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 avec 2 x batterie GBA 18V 5.0Ah, L-BOXX 136 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
261,99 €
Livraison gratuite

Perceuses-visseuses sans-fil GSR 18V-65 - BOSCH - avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - L-Boxx - 06019N3203

24/48h
269,84 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 166, 2 batteries GBA 18V 5.0Ah in hargeur GAL 18V-40, L-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
274,37 €
Livraison gratuite

Perceuses-visseuses sans-fil GSR 18V-65 - BOSCH - avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - L-Boxx - 06019N3203

Livraison sous 3 à 5 jours
275,24 €
Livraison gratuite

Perceuses-visseuses sans-fil GSR 18V-65 - BOSCH - avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - L-Boxx - 06019N3203 G

Se renseigner auprès du vendeur
275,24 €
Livraison gratuite

Bosch GSR 18V-65 Kit Perceuse-visseuse Sans Fil 18 V Li-Ion (2 Batteries 5,0 Ah) Dans L-Boxx - 63 Nm

1 jour
287,99 €
Livraison gratuite

BOSCH GSR 18V-65 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans fil, 2×GBA 5.0Ah, L-Boxx 06019N3203

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
298,54 €
Livraison à 12,90 €

BOSCH Perceuse visseuse 18V 2x5Ah dans L-Boxx GSR18V-65 ? 06019N3203

2-3 jour(s)
299,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 166, 2 batteries GBA 18V 5.0Ah in hargeur GAL 18V-40, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
309,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Bosch Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 avec 2 x batterie GBA 18V 5.0Ah, L-BOXX 136 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Si vous cherchez une perceuse-visseuse sans fil qui offre la puissance nécessaire pour les applications de vissage difficiles, vous ne trouverez rien de mieux que la Bosch Perceuse-visseuse GSR 18V-65 Professional \n• Elle perce sans effort dans le métal, le bois ou le plastique grâce au couple amélioré de 31/63 Nm et à une vitesse de 0-550/0-2100 min-¹ \n• Pour cet outil compact avec une longueur de tête maniable de seulement 166 mm, les zones étroites et difficiles ne posent aucun problème \n• Le système KickBack Control activable empêche un retour accidentel de l’outil, assurant ainsi votre sécurité \n• De plus, le double éclairage de travail fournit encore plus de luminosité pour éclairer la zone de travail \n• Que vous soyez monteur de meubles, menuisier, électricien ou métallier, la Bosch Perceuse-visseuse GSR 18V-65 Professional est l’outil de choix pour les applications de vissage difficiles \n• Elle convient pour percer dans le bois jusqu’à 35 mm, visser dan
261,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Perceuse-visseuse RYOBI 18V One+ sans batterie ni chargeur R18DD3-0
48,90 €
Comparer 18 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
PARKSIDE PERFORMANCE® Set perceuse-visseuse sans fil PBSAP 20-Li A1 + batterie + chargeur, 20 V
124,00 €
Voir l'offre
lidl.fr
DeWALT DCF620D2K-QW visseuse électrique et visseuse à percussion 4400 tr/min Noir, Jaune
264,89 €
Comparer 23 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse visseuse percussion 18V 65Nm 2x2.0Ah - MAKITA DHP490WVE
178,99 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
BOSCH GSR18V-52 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans fil, sans batterie, L-BOXX 06019S0021
147,08 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €