Bosch Bosch Perforateur sans fil avec SDS plus GBH 18V-28 D Quantité:1

Bosch Marteau-piqueur GBH 18V-28 D Professional Solo 0611919003

offres d'occasion à partir de

Bosch Bosch Perforateur sans fil avec SDS plus GBH 18V-28 D Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
316,98 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GBH 18V-28 D -Marteau perforateur

disponible à partir du 08.06.
351,97 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Perforateur Sans-Fil GBH 18V-28 D (KickBack Control, avec chiffon de nettoyage, poignée auxiliaire, jauge de profondeur, sans batterie/chargeur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
376,81 €
Livraison à partir de 7,99 €

Perforateur - Bosch - GBH 18V-28 D - 18V - KickBack Control - Sans fil - 3,4 J

5 à 8 jours
382,64 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Perforateur Sans-Fil GBH 18V-28 D (KickBack Control, avec chiffon de nettoyage, poignée auxiliaire, jauge de profondeur, sans batterie/chargeur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
389,99 €
Livraison à partir de 20,00 €

Perforateur sans fil GBH 18V-28 D Professional version solo

Livraison sous 3 a 5 jours
439,74 €
Livraison à partir de 30,19 €

Produits similaires

Bosch GSH 500 Professional SDS Max Noir, Bleu, Rouge 1100 W
377,80 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Brise-béton GSH 14 C PROFESSIONAL 0611344020
868,00 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch 0 611 316 703 marteau rotatif 1500 W
557,64 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Professional GSH 18V-5 SDS-Plus-Marteau perforateur sans fil 18 V
499,49 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Bosch Marteau-piqueur SDS-plus GSH 3 E Professional
369,89 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Bosch Perforateur sans fil avec SDS plus GBH 18V-28 D Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Marteau perforateur sans fil avec SDS plus GBH 18V-28 D, le GBH 18V-28 DC Professional est le concentré de puissance de Bosch dans la catégorie des marteaux perforateurs à poignée en D : grâce à son moteur sans balais offrant une énergie de frappe de 3,4 J et un rapport puissance/poids optimisé de 1,1 J/kg, il délivre même une performance supérieure à celle du GBH 2-28 filaire \n• Pour un perçage extrêmement confortable et sans poussière, l’aspirateur extrêmement léger GDE 28 D Professional (accessoire) avec mécanisme de nettoyage du filtre pour une aspiration constante peut être fixé facilement à l’appareil \n• De plus, le GBH 18V-28 DC offre un contrôle des vibrations (Vibration Control) et un contrôle KickBack qui détecte une perte soudaine de maîtrise de l’outil \n• Si la mèche se coince, par exemple, le marteau perforateur s’arrête pour réduire les risques de blessures aux mains et aux bras \n• Ce marteau perforateur est parfait pour le perçage au marteau dans l
316,98 €
2-3 semaines
contorion.fr