BOSCH VISIMOW18V-100 Tondeuse robot sans fil, 1x 4,0Ah, lames de rechange 06008E1002

Bosch Bosch Robot tondeuse VISIMOW18V-100, 1x batterie PBA 18V 4.0Ah, 1x lames de rechange Quantité:1

offres d'occasion à partir de

BOSCH VISIMOW18V-100 Tondeuse robot sans fil, 1x 4,0Ah, lames de rechange 06008E1002

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
385,08 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Bosch Robot tondeuse VISIMOW18V-100, 1x batterie PBA 18V 4.0Ah, 1x lames de rechange Quantité:1

Prix total le moins cher
PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
395,98 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse autonome - Bosch - VISIMOW18V-100 - 06008E1002 - batterie 4Ah + chargeur - 18V - 16cm de coupe

1 à 2 jours
401,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Robot tondeuse VISIMOW18V-100

3 jours
409,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bosch Tondeuse Robot sans-Fil VISIMOW18V-100 (pour pelouses Jusqu’à 100 m², Largeur de Coupe: 16 cm, Hauteur de Coupe: 20-60 mm, avec Lames de Rechange, Batterie et Chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
495,63 €
Livraison à partir de 31,40 €

Robot tondeuse autonome - Bosch - VISIMOW18V-100 - 06008E1002 - batterie 4Ah + chargeur - 18V - 16cm de coupe

Se renseigner auprès du vendeur
511,21 €
Livraison gratuite

Bosch Tondeuse Robot sans-Fil VISIMOW18V-100 (pour pelouses Jusqu’à 100 m², Largeur de Coupe: 16 cm, Hauteur de Coupe: 20-60 mm, avec Lames de Rechange, Batterie et Chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
516,38 €
Livraison gratuite

Bosch Tondeuse Robot sans-Fil VISIMOW18V-100 (pour pelouses Jusqu’à 100 m², Largeur de Coupe: 16 cm, Hauteur de Coupe: 20-60 mm, avec Lames de Rechange, Batterie et Chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
516,77 €
Livraison gratuite

Bosch Tondeuse Robot sans-Fil VISIMOW18V-100 (pour pelouses Jusqu’à 100 m², Largeur de Coupe: 16 cm, Hauteur de Coupe: 20-60 mm, avec Lames de Rechange, Batterie et Chargeur)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
527,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Tondeuse à gazon robotisée VISIMOW18V-100 06008E1001
349,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch MCM3501M robot de cuisine 800 W 2,3 L Noir
70,99 €
Comparer 14 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
BOSCH VISIMOW18V-100 Tondeuse robot sans fil, 1x 4,0Ah 06008E1000
359,00 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
BOSCH VISIMOW18V-200 Tondeuse robot sans fil 06008E1101
439,91 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Bosch Lames de rechange pour tondeuse robot VISIMOW18V Quantité:1
16,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BOSCH VISIMOW18V-100 Tondeuse robot sans fil, 1x 4,0Ah, lames de rechange 06008E1002

Offre la moins chère

385,08 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr