Bosch 0 242 040 502 Bougie All. Speciale Ur6De

Bosch Bougie d'allumage 0 242 040 502 – 1 pièce

Bosch 0 242 040 502 Bougie All. Speciale Ur6De

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bougie d'allumage BOSCH 0 242 040 502, 1 pièce

2-4 jours ouvrés
8,69 €
8.69
Livraison à partir de 9,99 €

BOSCH 0 242 040 502 Bougie d'allumage

4-5 Werktage
8,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Bougie d'allumage BOSCH 0 242 040 502

1 - 3 jours
9,43 €
Livraison à partir de 5,99 €

Bougie d'allumage 0 242 040 502 BOSCH pour FERRARI ALFA ROMEO VESPA

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
15,34 €
Livraison gratuite

Bosch 0 242 040 502 Bougie All. Speciale Ur6De

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,30 €
Livraison à partir de 1,00 €

BOSCH - Bougie d'allumage 0 242 040 502 (Vendu à l'unité) - Réf. 0 242 040 502

2-3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch 0 242 040 502 Bougie All. Speciale Ur6De

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,79 €
Livraison gratuite

BOSCH 0 242 040 502 Bougie d'allumage pour ALFA ROMEO,FERRARI,HONDA MOTORCYCLES,

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
20,69 €
Livraison à partir de 10,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BOSCH 0 242 235 657 Bougie d'allumage
4,99 €
Comparer 20 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Bosch Bougie d'allumage 0 242 145 611 – Clé 16 mm, filetage 26,5 mm – Hyundai/Kia/Mitsubishi
21,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Bougie d'allumage BOSCH 0 241 245 677
10,44 €
10.44
Comparer 29 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bougie d'allumage BOSCH 0 242 050 510
2,59 €
2.59
Comparer 14 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Jeu de bougies d'allumage BOSCH 0 242 229 923
7,98 €
7.98
Comparer 16 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch 0 242 040 502 Bougie All. Speciale Ur6De

Offre la moins chère

Informations techniques: Écartement des électrodes [mm] - 0,7; Couple de serrage [Nm] - 12; Filetage - M 10 x 1; Longueur du filetage [mm] - 19; Ouverture de la clé - 16 mm; Position d'allumage [mm] - 3; Nombre de contacts enfichables - 1 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: ALFA ROMEO (937,916S,936,916C,932,167,930); FERRARI F355; HONDA MOTORCYCLES; VESPA MOTORCYCLES Numéro de produit: 46521530 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
8,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr