BOSCH - Bougie d'allumage 0 242 135 518 (Vendu à l'unité) - Réf. 0 242 135 518

Bosch Bougie d'allumage 0 242 135 518 - Vendu à l'unité

offres d'occasion à partir de

BOSCH - Bougie d'allumage 0 242 135 518 (Vendu à l'unité) - Réf. 0 242 135 518

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
8,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch ZR7SI332S - Bougie d'allumage Double Iridium - 1 bougie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à partir de 14,08 €

Bosch ZR7SI332S - Bougie d'allumage Double Iridium - 1 bougie

2 à 3 jours ouvrés
10,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

1x Bougie d'allumage BOSCH 0 242 135 518 convient pour BMW CITROËN PEUGEOT

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
11,51 €
Livraison à partir de 16,60 €

BOSCH 0 242 135 518 Bougie d'allumage

4-5 Werktage
11,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Bougie BOSCH ZR7SI332S pour MINI III R55 R55LCI Clubman (11/2005-06/2012) - moteur N14B16

Expédition sous 24h
13,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bougie Bosch iridium pour Mini R56 et R57 (11/2005-07/2012)

Expédition sous 24h
13,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bougie BOSCH pour Mini R58 Coupé et R59 Roadster (12/2010-07/2012)

Expédition sous 24h
13,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bougie d'allumage 0 242 135 518 BOSCH pour CITROËN PEUGEOT MINI

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
16,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BOSCH 0 242 235 657 Bougie d'allumage
4,99 €
Comparer 20 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Bougie d'allumage BOSCH 0 242 050 510
2,59 €
2.59
Comparer 14 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bougie d'allumage BOSCH 0 241 245 677
10,44 €
10.44
Comparer 29 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Jeu de bougies d'allumage BOSCH 0 242 229 923
7,98 €
7.98
Comparer 16 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Bougies d'allumage WR78 – Lot de 4
16,90 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BOSCH - Bougie d'allumage 0 242 135 518 (Vendu à l'unité) - Réf. 0 242 135 518

Offre la moins chère

La bougie d'allumage BOSCH 0 242 135 518 est une pièce essentielle du système d'allumage de votre véhicule. Elle assure l'inflammation du mélange air-carburant dans les cylindres, garantissant un démarrage fiable et un fonctionnement optimal du moteur. Cette bougie de qualité contribue à une combustion efficace, réduisant la consommation de carburant et les émissions polluantes. Compatible avec de nombreux modèles CITROËN, PEUGEOT et MINI, notamment C4, DS3 et 406 Break, voir liste complète. Elle présente les caractéristiques suivantes : filetage M12 x 1,25, longueur de filetage 26,5 mm, écartement des électrodes 0,7 mm et ouverture de clé 14. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
8,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com