Bougie d'allumage 0 242 135 533 BOSCH pour MITSUBISHI HYUNDAI KIA

Bosch Bougie d'allumage 0 242 135 533 pour Mitsubishi, Hyundai, Kia

Bougie d'allumage 0 242 135 533 BOSCH pour MITSUBISHI HYUNDAI KIA

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,83 €
Livraison à 9,00 €

Bosch YR7NII33S - Bougie d'allumage Double Iridium - 1 bougie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,70 €
Livraison à 1,00 €

Bougie d'allumage 0 242 135 533 BOSCH pour MITSUBISHI HYUNDAI KIA

Prix total le moins cher
20,79 €
Livraison gratuite

Bougie d'allumage 0 242 135 533 BOSCH pour HYUNDAI KIA MITSUBISHI

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,90 €
Livraison gratuite

Bougie d’allumage BOSCH 1pz 1 Électrode Hyundai IONIQ 1.6 Kia NIRO 4 mm

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
23,51 €
Livraison à 13,00 €

Bosch YR7NII33S - Bougie d'allumage Double Iridium - 1 bougie

2 à 3 jours ouvrés
24,55 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 0242135533 Bougie pour Hyundai Ioniq Kia Niro Mitsubishi Outlander II

25,65 €
Livraison à 17,50 €

Bosch YR7NII33S - Bougie d'allumage Double Iridium - 1 bougie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,79 €
Livraison à 7,04 €

Bougie D'allumage Bosch 0242135533 Double Iridium pour Daihatsu Mitsubishi Kia

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
27,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bougie d'allumage 0 242 135 533 BOSCH pour MITSUBISHI HYUNDAI KIA

Offre la moins chère

Numéro De Connexion: 1 / Numéro de pièce OE/OEM: DAIHATSU 90048 51213, MITSUBISHI 1822A010, MITSUBISHI 1822A011, NISSAN B2401-6A00G, HYUNDAI 18844 08070, HYUNDAI 18868 08095, KIA 18868 08095 / Position d'allumage [mm]: 4 / Couple de serrage [Nm]: 23 / Ouverture de la clé: 16 / Filetage: M 12 x 1,25 / Numéro de pièce fabricant: 0 242 135 533 / Écartement des électrodes [mm]: 0.7 / Numéro de pièce remplacée: BERU by DRiV Z373, CHAMPION OE250, DENSO IXUH22FTT, DENSO SXU22HDR8, NGK 1989 / Longueur De Filetage: 26.5
12,83 €
Ebay.fr

Produits similaires

Bougie d'allumage BOSCH 0 241 245 677
10,02 €
10.02
Comparer 27 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
BOSCH 0 242 235 657 Bougie d'allumage
4,99 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Bosch Bougie d'allumage 0 242 236 658
4,84 €
Comparer 25 prix
carmino.fr
Livraison à 5,99 €