BOSCH - Bougie d'allumage 0 242 140 519 (Vendu à l'unité) - Réf. 0 242 140 519

Bosch Bougie d'allumage 0 242 140 519 – vendu à l'unité

BOSCH - Bougie d'allumage 0 242 140 519 (Vendu à l'unité) - Réf. 0 242 140 519

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
6,90 €
Livraison à 4,99 €

BOSCH 0 242 140 519 Bougie d'allumage

4-5 Werktage
6,99 €
Livraison à 9,95 €

Bougie d'allumage 0 242 140 519 BOSCH pour CHEVROLET ALFA ROMEO FIAT LANCIA FORD

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
13,90 €
Livraison gratuite

Bougie d’Allumage 1pc BOSCH BMW Ford KA Opel Combo Fiat 500 C 500L 1.2 1.3 1.4

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
16,62 €
Livraison à 13,00 €

Bougie D'allumage Bosch 0242140519 Nickel pour Bmw Geely Zhonghua (brilliance)

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
22,21 €
Livraison gratuite

Bougie D'allumage Bosch 0242140519 Nickel pour Bmw Geely Zhonghua (brilliance)

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,21 €
Livraison gratuite

4 x Bougie d'allumage BOSCH pour ALFA ROMEO, BMW, BUELL, CAGIVA, CHEVROLET

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,72 €
Livraison à 9,00 €

Kit De Bougies 3 Pièces BOSCH Pour BMW FORD KA OPEL COMBO FIAT 500 C 500L

28,43 €
Livraison à 13,00 €

BOUCHON D'Allumage BOSCH 0 242 140 519 Pour ALFA ROMEO, BIMOTA MOTO

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
30,00 €
Livraison à 3,46 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH - Bougie d'allumage 0 242 140 519 (Vendu à l'unité) - Réf. 0 242 140 519

Offre la moins chère

Optimisez les performances de votre moteur avec la bougie d'allumage BOSCH 0 242 140 519, une pièce de rechange de haute précision conçue pour garantir un démarrage fiable et une combustion optimale. Cette bougie assure une étincelle constante et stable, favorisant ainsi une meilleure efficacité énergétique du moteur et une réduction des émissions polluantes tout en préservant la longévité de votre système d'allumage. Grâce à sa conception rigoureuse, elle s'adapte parfaitement aux contraintes thermiques et mécaniques rencontrées dans les moteurs thermiques modernes. Ce modèle est notamment compatible avec des véhicules tels que la Fiat Punto (188_), la Suzuki Alto VI ou encore la Lancia Ypsilon, voir liste complète. Cette référence 0 242 140 519 présente un filetage M 12 x 1,25, une longueur de filetage de 19 mm, un écartement des électrodes de 0,7 mm et nécessite un couple de serrage de 23 Nm pour un montage conforme aux standards techniques. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et
6,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

Bougie d'allumage BOSCH 0 241 245 677
10,02 €
10.02
Comparer 27 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch Bougie d'allumage 0 242 140 566
11,35 €
11.35
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch Bougie d'allumage 0 242 236 658
4,84 €
Comparer 25 prix
carmino.fr
Livraison à 5,99 €
BOSCH 0 242 235 657 Bougie d'allumage
4,59 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €