Bougie d'allumage 0 242 140 802 BOSCH pour RENAULT CLIO III CLIO III Grandtour

Bosch Bougie d'allumage 0 242 140 802 pour Renault Clio III Grandtour

Bougie d'allumage 0 242 140 802 BOSCH pour RENAULT CLIO III CLIO III Grandtour

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,84 €
Livraison à 9,00 €

Bosch VR6NE (N42) - Bougie d'allumage Nickel - Jeu de 4

2 à 3 jours ouvrés
24,36 €
Livraison à 3,99 €

Bosch VR6NE (N42) - Bougie d'allumage Nickel - Jeu de 4

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,53 €
Livraison à 3,99 €

BOSCH 0 242 140 802 Bougie d'allumage

4-5 Werktage
26,49 €
Livraison à 9,95 €

BOSCH 4x Bougie d'allumage 0 242 140 802 Kit Ouverture de la clé: 14 Longueur du filetage: 26,5mm Compatible avec RENAULT Clio 3 3/5 portes BR0/1, CR0/1 Twingo 2 3 portes CN0 Kangoo 1 KC, KC0/1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,11 €
Livraison à 1,00 €

Bougie d'allumage 0 242 140 802 BOSCH pour RENAULT CLIO III CLIO III Grandtour

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
28,84 €
Livraison gratuite

Bosch VR6NE (N42) - Bougie d'allumage Nickel - Jeu de 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,90 €
Livraison gratuite

Lot de 4 bougies d'allumage BOSCH 0 242 140 802 N°42

Livrera sous 1 jour ouvrable après réception du paiement.
28,90 €
Livraison gratuite

BOSCH 0 242 140 802 Bougie d'allumage pour PEUGEOT,RENAULT

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
35,15 €
Livraison à 10,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bougie d'allumage 0 242 140 802 BOSCH pour RENAULT CLIO III CLIO III Grandtour

Offre la moins chère

Numéro De Connexion: 1 / Numéro de pièce OE/OEM: RENAULT 22 40 125 77R, RENAULT 22 40 143 78R, RENAULT 82 00 332 273, RENAULT 82 00 592 215, POLARIS 3022438 / Position d'allumage [mm]: 4 / Couple de serrage [Nm]: 23 / Ouverture de la clé: 14 / Filetage: M 12 x 1,25 / Numéro de pièce fabricant: 0 242 140 802 / Écartement des électrodes [mm]: 0.9 / Numéro de pièce remplacée: HELLA 8EH 188 706-161, HELLA 8EH 188 704-791, BERU by DRiV Z243, TOPRAN 723 055, BOSCH 0 242 140 530, BRISK 1587, BOSCH 0 242 129 800, HELLA 8EH 188 705-161, MAGNETI MARELLI 062709000043, BOSCH 0 242 129 510, DENSO IXEH20TT, VALEO 246863, NGK 5942, DENSO XE20HR-U9, CHAMPION OE130/T10, KAMOKA 7090530 / Longueur De Filetage: 26.5 / Unité quantitative: Kit
19,84 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bougie d'allumage BOSCH 0 241 245 677
10,02 €
10.02
Comparer 30 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
BOSCH 0 242 235 657 Bougie d'allumage
4,99 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Bosch Bougie d'allumage 0 242 236 658
4,84 €
Comparer 25 prix
carmino.fr
Livraison à 5,99 €
Bougie d'allumage BOSCH 0 242 050 510
2,43 €
2.43
Comparer 16 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €