Bougie d'allumage 0 242 145 571 BOSCH pour ABARTH ALFA ROMEO LANCIA FIAT OPEL

Bosch Bougie d'allumage 0 242 145 571 Double Iridium 1 pièce

Bougie d'allumage 0 242 145 571 BOSCH pour ABARTH ALFA ROMEO LANCIA FIAT OPEL

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,45 €
Livraison à 9,00 €

Bosch 0242145571 Bougies Pour Opel Combo Fiat Punto 500 Jeep Lancia Dodge Dard

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
18,54 €
Livraison à 17,50 €

Bougie d'allumage 0 242 145 571 BOSCH pour ABARTH ALFA ROMEO LANCIA FIAT OPEL

Prix total le moins cher
Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
19,53 €
Livraison gratuite

Bougie D'Allumage 1pz BOSCH Opel Combo Fiat 124 Spider 500L 500X Bravo II 1.4

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
26,46 €
Livraison à 13,00 €

Bougie D'allumage Bosch 0242145571 Double Iridium pour Alfa Romeo Chrysler Dodge

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
29,65 €
Livraison gratuite

Bougie D'allumage Bosch 0242145571 Double Iridium pour Alfa Romeo Chrysler Dodge

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
29,65 €
Livraison gratuite

2X Bosch 0242145571 Bougies Pour Opel Combo Fiat Punto 500 Jeep Lancia Dodge

31,35 €
Livraison à 17,50 €

BOSCH 0 242 145 571 Allumage Bougie pour Abarth,Alfa Romeo ,Dodge ,Fiat,Jeep,

Livrera sous 10 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
42,07 €
Livraison à 3,44 €

3X Bosch 0242145571 Bougies Pour Opel Combo Fiat Punto 500 Jeep Lancia Dodge

43,44 €
Livraison à 17,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bougie d'allumage 0 242 145 571 BOSCH pour ABARTH ALFA ROMEO LANCIA FIAT OPEL

Offre la moins chère

Numéro De Connexion: 1 / Numéro de pièce OE/OEM: ALFA ROMEO 55249868, CHRYSLER 55247 855, DODGE SP070507AC, FIAT SP070507AC, FIAT 55247855, FIAT 55249868, FIAT 68070507AC, LANCIA 55249868, JEEP SP070507AC, JEEP 55247 855, JEEP 55269 663, JEEP 68070507AC / Position d'allumage [mm]: 3 / Couple de serrage [Nm]: 23 / Ouverture de la clé: 16 / Filetage: M 12 x 1,25 / Numéro de pièce fabricant: 0 242 145 571 / Écartement des électrodes [mm]: 0.7 / Numéro de pièce remplacée: MAGNETI MARELLI 062908000046, DENSO IXU27, KAMOKA 7100001, BERU by DRiV Z338, CHAMPION OE208, NGK 93311 / Longueur De Filetage: 19
12,45 €
Ebay.fr

Produits similaires

Bougie d'allumage BOSCH 0 241 245 677
10,02 €
10.02
Comparer 30 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
BOSCH 0 242 235 657 Bougie d'allumage
4,99 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Bosch Bougie d'allumage 0 242 236 658
4,84 €
Comparer 25 prix
carmino.fr
Livraison à 5,99 €
Bougie d'allumage BOSCH 0 242 050 510
2,43 €
2.43
Comparer 16 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €