BOSCH - Bougie d'allumage 0 242 229 661 (Vendu à l'unité) - Réf. 0 242 229 661

Bosch Bougie d'allumage 0 242 229 661 - Nickel - Vendu à l'unité

BOSCH - Bougie d'allumage 0 242 229 661 (Vendu à l'unité) - Réf. 0 242 229 661

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison à 4,99 €

BOSCH 0 242 229 661 Bougie d'allumage

4-5 Werktage
7,99 €
Livraison à 9,95 €

Bosch HLR8STEX - Bougie d'allumage Nickel - 1 bougie

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,50 €
Livraison à 3,99 €

Bougie d'allumage BOSCH 0 242 229 661 FIAT 12571040 25 324 618 25324618 71739210

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
13,39 €
Livraison à 4,99 €

Bougie d'allumage 0 242 229 661 BOSCH pour OPEL FIAT

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
13,62 €
Livraison gratuite

Bosch HLR8STEX - Bougie d'allumage Nickel - 1 bougie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,41 €
Livraison à 1,00 €

Bougie d'allumage 0 242 229 661 BOSCH pour OPEL FIAT VAUXHALL

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,90 €
Livraison gratuite

Bougie D'allumage Bosch 0242229661 Nickel pour Fiat Opel Holden

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
22,48 €
Livraison gratuite

Bougie D'allumage Bosch 0242229661 Nickel pour Fiat Opel Holden

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH - Bougie d'allumage 0 242 229 661 (Vendu à l'unité) - Réf. 0 242 229 661

Offre la moins chère

Optimisez la performance de votre moteur avec la bougie d'allumage BOSCH 0 242 229 661, vendue à l'unité. Cette pièce essentielle assure la combustion optimale du mélange air-carburant au sein de la chambre de combustion, garantissant ainsi un démarrage fiable et une stabilité accrue du régime moteur en toutes conditions. Conçue pour offrir une étincelle précise et constante, elle contribue directement à la réduction des émissions polluantes et à la longévité de votre système d'allumage. Ce composant est compatible avec de nombreux véhicules, dont l'OPEL Astra G, l'OPEL Vectra B et la FIAT Croma, voir liste complète. La bougie dispose d'une longueur de filetage de 25 mm, d'une ouverture de clé de 16 mm et d'un écartement des électrodes de 1,1 mm, répondant à la référence constructeur 0 242 229 661. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
7,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

Bougie d'allumage BOSCH 0 241 245 677
10,02 €
10.02
Comparer 27 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
BOSCH 0 242 235 657 Bougie d'allumage
4,99 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Bosch Bougie d'allumage 0 242 236 658
4,84 €
Comparer 25 prix
carmino.fr
Livraison à 5,99 €