BOSCH - Bougie d'allumage 0 242 230 523 (Vendu à l'unité) - Réf. 0242230523

Bosch Bougie d'allumage 0 242 230 523 – Compatible BUICK/CADILLAC/CHEVROLET/GMC/HONDA – 1 bougie

BOSCH - Bougie d'allumage 0 242 230 523 (Vendu à l'unité) - Réf. 0242230523

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrés
11,60 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch HR8LII33U - Bougie d'allumage Double Iridium - 1 bougie

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

BOSCH 0 242 230 523 Bougie d'allumage

4-5 Werktage
11,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Bougie d'allumage 0 242 230 523 BOSCH pour CADILLAC CHEVROLET HUMMER GMC SAAB

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
16,53 €
Livraison gratuite

Bosch HR8LII33U - Bougie d'allumage Double Iridium - 1 bougie

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,10 €
Livraison à partir de 15,00 €

Bosch HR8LII33U - Bougie d'allumage Double Iridium - 1 bougie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,43 €
Livraison à partir de 1,00 €

Bosch HR8LII33U - Bougie d'allumage Double Iridium - 1 bougie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,42 €
Livraison gratuite

Bosch HR8LII33U - Bougie d'allumage Double Iridium - 1 bougie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,97 €
Livraison à partir de 7,88 €

BOSCH 0 242 230 523 Bougie d'allumage pour ,BUICK,CADILLAC,CHEVROLET,GMC,HONDA,H

21,50 €
Livraison à partir de 10,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BOSCH 0 242 235 657 Bougie d'allumage
4,99 €
Comparer 20 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Bosch Bougie d'allumage 0 242 145 611 – Clé 16 mm, filetage 26,5 mm – Hyundai/Kia/Mitsubishi
21,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Bougie d'allumage BOSCH 0 241 245 677
10,44 €
10.44
Comparer 29 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bougie d'allumage BOSCH 0 242 050 510
2,59 €
2.59
Comparer 14 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Jeu de bougies d'allumage BOSCH 0 242 229 923
7,98 €
7.98
Comparer 16 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
BOSCH - Bougie d'allumage 0 242 230 523 (Vendu à l'unité) - Réf. 0242230523

Offre la moins chère

Optimisez les performances de votre moteur avec la bougie d'allumage BOSCH 0 242 230 523, une pièce essentielle pour un allumage efficace. Cette bougie assure une combustion optimale du mélange air-carburant, garantissant ainsi une puissance maximale et une consommation de carburant maîtrisée. Elle contribue également à réduire les émissions polluantes, prolongeant la durée de vie de votre moteur. Compatible avec plusieurs modèles CHEVROLET, CADILLAC, HUMMER, GMC et SAAB, notamment CORVETTE, CAMARO, SILVERADO et YUKON XL? voir liste complète. Cette bougie d'allumage présente un filetage M14 x 1,25, une longueur de filetage de 17,5 mm, un écartement des électrodes de 1,0 mm et un couple de serrage de 15 Nm, référence 0242230523. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
11,60 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com