BOSCH - Bougie d'allumage 0 242 235 788 (Vendu à l'unité) - Réf. 0 242 235 788

Bosch – Bougie d'allumage – 0 242 235 788 – Nickel – 1 bougie

BOSCH - Bougie d'allumage 0 242 235 788 (Vendu à l'unité) - Réf. 0 242 235 788

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrés
4,90 €
Livraison à 4,99 €

Bosch FLR7HTC0 - Bougie d'allumage Nickel - 1 bougie

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,16 €
Livraison à 3,99 €

BOSCH 0 242 235 788 Bougie d'allumage

4-5 Werktage
5,29 €
Livraison à 9,95 €

Bougie d'allumage 0 242 235 788 BOSCH pour SEAT VW

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,62 €
Livraison gratuite

Bougie d'allumage 0 242 235 788 BOSCH pour VW SEAT

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
16,90 €
Livraison gratuite

4 x Bougie d'allumage BOSCH pour SEAT, VW CORDOBA 3, CORDOBA II, FOX, IBIZA

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
18,64 €
Livraison à 9,00 €

BOUCHON D'ÉTINCELLE BOSCH 0 242 235 788 Pour AUDI, SEAT, VW

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
19,87 €
Livraison à 3,46 €

Bougie D'allumage - Moteur Bosch 0242235788 Bougie All. Nickel Flr7htc 3165143964743

Livraison sous 3 a 5 jours
24,02 €
Livraison gratuite

2X BOSCH Bougie D'Allumage Pour VW Fox 5Z1 5Z3 1.4 Polo Berline 9A4 9A2 9N2 1.6

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
30,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH - Bougie d'allumage 0 242 235 788 (Vendu à l'unité) - Réf. 0 242 235 788

Offre la moins chère

Optez pour la fiabilité et la performance du moteur avec la bougie d'allumage BOSCH 0 242 235 788, vendue à l'unité. Ce composant essentiel assure une combustion optimale du mélange air-carburant dans la chambre de combustion, garantissant ainsi un démarrage fluide et une stabilité du régime moteur constante. Grâce à sa conception technique avancée, cette bougie Bosch favorise une combustion efficace, réduisant la consommation de carburant et limitant l'émission de polluants tout en protégeant le système d'échappement. Cette pièce est compatible avec des modèles tels que la SEAT Ibiza III (6L1), la SEAT Cordoba (6L2) ou encore la VW Polo IV, voir liste complète. Cette bougie présente un filetage M 14 x 1,25, une longueur de filetage de 19 mm, une ouverture de clé de 16 mm et un écartement des électrodes de 1,0 mm, répondant à la référence constructeur 0 242 235 788 avec trois contacts enfichables. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
4,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

Bougie d'allumage BOSCH 0 241 245 677
10,02 €
10.02
Comparer 24 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
BOSCH 0 242 235 657 Bougie d'allumage
4,99 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Bosch Bougie d'allumage 0 242 236 658
4,84 €
Comparer 25 prix
carmino.fr
Livraison à 5,99 €
BOSCH 0 250 703 008 Bougie de préchauffage
35,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €