Brosse boisseau pour perceuse, à fils ondulés 75 mm /Ø6 mm - BOSCH 2607017123

Bosch Brosse boisseau pour perceuse 2607017123 – fils ondulés 75 mm Ø6 mm

Brosse boisseau pour perceuse, à fils ondulés 75 mm /Ø6 mm - BOSCH 2607017123

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
4,90 €
Livraison à 5,90 €

Bosch Accessories - Brosse boisseau fils ondules - 75 mm - 2607017123

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,25 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Accessories - Brosse boisseau fils ondules - 75 mm - 2607017123

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,02 €
Livraison gratuite

Bosch 2607017123 Brosse Boisseau Fils Ondules 75 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
13,06 €
Livraison gratuite

Bosch 2607017123 Brosse Boisseau Fils Ondules 75 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
13,07 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories - Brosse boisseau fils ondules - 75 mm - 2607017123

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
13,31 €
Livraison gratuite

Brosse boisseau Ø 75 x LA TIGE 6mm

Livraison sous 3 a 5 jours
13,66 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories - Brosse boisseau fils ondules - 75 mm - 2607017123

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,61 €
Livraison à 2,98 €

Bosch Accessories - Brosse boisseau fils ondules - 75 mm - 2607017123

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,38 €
Livraison gratuite
Brosse boisseau pour perceuse, à fils ondulés 75 mm /Ø6 mm - BOSCH 2607017123

Offre la moins chère

Brosse boisseau pour perceuse - BOSCH 2607017123 Cette brosse boisseau Bosch est conçue pour un usage professionnel sur métal. Elle est équipée de fils ondulés robustes pour un nettoyage efficace, décapage et préparation des surfaces métalliques. Avantages et fonctionnalités de la brosse pour perceuse BOSCH : Diamètre de la brosse : 75 mm Emmanchement : Ø 6 mm Vitesse maximale : 4500 tr/min Type de fils : Ondulés Usage : Nettoyage, décapage sur métal Compatibilité : À utiliser avec perceuse Marque : Bosch Professional (Pro)
4,90 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Bosch Brosse boisseau 2608622117 – 50 mm, fils ondulés inox 0,3 mm
5,14 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Brosse boisseau pour perceuses 2609256517, fils ondulés 70 mm
8,29 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Brosse boisseau 100 mm inox M14 0,3 mm 8500 tr/min
35,48 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Brosse boisseau à fils ondulés laitonnés Ø 70 mm M14
15,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €