Brosse pinceau, en acier, 15 mm, 0,2 mm, 4500 tr/min Bosch 2608622114

Bosch Brosse pinceau 2608622114 en acier 15 mm 0,2 mm 4 500 tr/min

Brosse pinceau, en acier, 15 mm, 0,2 mm, 4500 tr/min Bosch 2608622114

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,29 €
Livraison à partir de 6,95 €

Brosse Pinceau Pour Perceuses Et Meuleuses Droites À Fils Ondulés Ø15 Bosch 2608622114 G

Se renseigner auprès du vendeur
4,64 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 1x Brosse pinceau PRO Steel Longlife, fils ondulés pour emmanchement cylindrique 6 mm et perceuse (Ø 15 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,61 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Brosse pinceau 15 mm à fils d'acier ondulés 0,2 mm 15 mm, 0,2 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch 1x Brosse pinceau PRO Steel Longlife, fils ondulés pour emmanchement cylindrique 6 mm et perceuse (Ø 15 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

2 à 3 jours ouvrés
11,24 €
Livraison à partir de 3,99 €

Brosse Pinceau Pour Perceuses Et Meuleuses Droites A Fils Ondulés Ø15 Bosch 2608622114

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,99 €
Livraison gratuite

Brosses pinceaux 15 mm, 0,2 mm, 4500 U/ min 1pc

Livraison sous 3 a 5 jours
12,00 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Brosse pinceau PRO Steel Longlife, fils ondulés pour emmanchement cylindrique 6 mm et perceuse (Ø 15 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
12,42 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Brosse pinceau PRO Steel Longlife, fils ondulés pour emmanchement cylindrique 6 mm et perceuse (Ø 15 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,44 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Brosse pinceau PRO Inox Longlife Ø 25 mm, queue 6 mm, fils ondulés
6,49 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Brosse pinceau PRO Steel Longlife – fils ondulés, emmanchement 6 mm, pour perceuse Ø 25 mm
4,92 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Brosse pinceau PRO Steel Longlife – fils torsadés – emmanchement cylindrique 6 mm Ø 10 mm
6,26 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch Accessoires 2609256554 — Assortiment 3 mini-brosses (circulaire, pinceau, boisseau) queue 6 mm
6,49 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Brosse pinceau acier inoxydable – Ø 19 mm – fil torsadé 0,35 mm – 4500 tr/min – 1 pc
Livraison à partir de 6,90 €
Brosse pinceau, en acier, 15 mm, 0,2 mm, 4500 tr/min Bosch 2608622114

Offre la moins chère

Brosse pinceau, brosse en acier, à fils ondulés, brosse à fils pour perceuses (tige 6 mm), diamètre 15 mm, épaisseur de fil 0,2 mm, vitesse de rotation max. : 4500 tr/min. Idéale pour une utilisation dans les endroits très difficiles d’accès. Convient pour les travaux de nettoyage faciles dans les coins ainsi que pour une utilisation à l'intérieur de tubes et profilés, notamment pour le dérouillage, le dépolissage, la matification et le dévernissage.
4,29 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)