BOSCH Burin pointu PRO HEX 28-4C, 520 mm 1618600019

Bosch Burin pointu PRO Hex 28-4C pour béton et brique – accessoire brise-béton – 1x

BOSCH Burin pointu PRO HEX 28-4C, 520 mm 1618600019

Prix total le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
29,48 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 1x Burin pointu PRO Hex 28-4C (pour Béton, Brique, Ø mm, Professional Accessoire Brise-béton)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
36,73 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Burin pointu à queue six pans 28 mm 520 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
37,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Burin pointu PRO Hex 28-4C (pour Béton, Brique, Ø mm, Professional Accessoire Brise-béton)

2 à 3 jours ouvrés
45,94 €
Livraison gratuite

BOSCH Burin pointu à emmanchement six pans 28 mm

2-3 jour(s)
46,65 €
Livraison à 6,00 €

Bosch 1x Burin pointu PRO Hex 28-4C (pour Béton, Brique, Ø mm, Professional Accessoire Brise-béton)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,13 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Burin pointu PRO Hex 28-4C (pour Béton, Brique, Ø mm, Professional Accessoire Brise-béton)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,31 €
Livraison à 7,99 €

Burin pointu à emmanchement six pans 28 mm 520 mm 1pc

Livraison sous 3 a 5 jours
58,47 €
Livraison gratuite

Burin pointu 520 mm à emmanchement Bosch 1618600019 Accessoire

Se renseigner auprès du vendeur
68,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Burin pointu PRO HEX 28-4C, 520 mm 1618600019

Offre la moins chère

29,48 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Longueur du produit 520 mm

Informations sur le produit

En bref

• Longueur 520 mm : Accès facilité aux zones difficiles.
• Conception hexagonale : Maximise puissance et précision.
• Ergonomie : Confort d'utilisation et contrôle amélioré.

Produits similaires

Bosch Bosch EXPERT Burin pointu SDS max-8C, 400 mm Quantité:1
26,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Accessories 2608901698 2608901698 Burin pointu 5 pc(s)
66,90 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Burin pointu EXPERT SDS plus-8C, 250 mm, 2608901694
14,45 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Burin pointu 2608690142 SDS-Max 400 mm 1 pièce
12,58 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Bosch EXPERT burin pointu SDS plus-8C, 400 mm, 10 pièces Quantité:1
198,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite