Chargeur parallèle Ultra-Rapide Mobile Bosch Expert 18V System EXAL18V2-160

Bosch Chargeur parallèle Expert EXAL18V2-160 - Mobile Ultra-rapide 18V System

offres d'occasion à partir de

Chargeur parallèle Ultra-Rapide Mobile Bosch Expert 18V System EXAL18V2-160

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
75,49 €
Livraison à partir de 18,49 €

BOSCH EXPERT EXAL18V-160 Chargeur 1600A03D3A

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
76,12 €
Livraison à partir de 12,90 €

Chargeur parallèle Ultra-Rapide Mobile Bosch Expert 18V System EXAL18V2-160

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,10 €
Livraison gratuite

Chargeur parallèle Ultra-Rapide Mobile Bosch Expert 18V System EXAL18V2-160

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
82,00 €
Livraison gratuite

Chargeur parallèle Ultra-Rapide Mobile Bosch Expert 18V System EXAL18V2-160

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
86,87 €
Livraison gratuite

Chargeur parallèle Ultra-Rapide Mobile Bosch Expert 18V System EXAL18V2-160

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

BOSCH Chargeur 18V EXPERT EXAL18V-160- 1600A03D3A

Livraison sous 3 a 5 jours
104,99 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Chargeur rapide EXAL18V-160; C Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
105,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Chargeur parallèle Ultra-Rapide Mobile Bosch Expert 18V System EXAL18V2-160

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
105,50 €
Livraison à partir de 20,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Kit de démarrage EXBA18V-80 / 2-320 2x 8,0 Ah + chargeur
590,41 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
BOSCH EXPERT EXAL18V2-320 Chargeur 1600A02YG5
234,01 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Bosch Chargeur AL 2x18V-88 1600A03607
54,81 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Bosch UniversalCirc 12 8,5 cm Noir, Vert 1400 tr/min
97,98 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch Scie circulaire sans-fil GKS 18V-68, 1 butée parallèle, sans batterie ni chargeur
380,33 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chargeur parallèle Ultra-Rapide Mobile Bosch Expert 18V System EXAL18V2-160

Offre la moins chère

Charge ultra-rapide : Charge complète d’une batterie EXBA18V-80 en 39 min. Technologie de charge ultra rapide : Courant de charge élevé de 16A. Moins d'interruptions : L’Active Air Cooling 2.0 refroidit efficacement les batteries et le chargement FlexTemp étend la plage de températures de charge des batteries EXPERT. 3 modes de charge : Standard, Power Boost et Longue durée de vie CONTENU : EXAL18V2-160
75,49 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr