Bosch Accessories Chargeur rapide Li-ion monovoltage GAL 12V-40 (accessoire pour les batteries Li-ion 12 V des outils sans fil)

Bosch Chargeur rapide GAL 12V-40 – Li‑ion monovoltage 12 V – 24 min – 230 V

offres d'occasion à partir de

Bosch Accessories Chargeur rapide Li-ion monovoltage GAL 12V-40 (accessoire pour les batteries Li-ion 12 V des outils sans fil)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,90 €
Livraison à partir de 7,40 €

BOSCH GAL12V-40 Batterie et chargeur 2607226220

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
46,72 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Accessories Chargeur rapide Li-ion monovoltage GAL 12V-40 (accessoire pour les batteries Li-ion 12 V des outils sans fil)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
50,53 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch Accessories Chargeur rapide Li-ion monovoltage GAL 12V-40 (accessoire pour les batteries Li-ion 12 V des outils sans fil)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,30 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Chargeur rapide Li-ion monovoltage GAL 12V-40 (accessoire pour les batteries Li-ion 12 V des outils sans fil)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,45 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch Chargeur rapide GAL, 12-40 V, 24 min, 230 V, EU - 2607226220

Livraison sous 3 a 5 jours
73,86 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Chargeur rapide Li-ion monovoltage GAL 12V-40 (accessoire pour les batteries Li-ion 12 V des outils sans fil)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
80,49 €
Livraison à partir de 17,60 €

Produits similaires

Bosch Chargeur rapide GAL 18V-160 (1600A02T5G) Professional pour batteries ProCORE
42,00 €
Comparer 15 prix
jo-tools.com
Livraison à partir de 2,40 €
Bosch Chargeur de batterie rapide 1600A031X0 pour outils 14,4 V et 18 V
28,37 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BOSCH EXPERT EXAL18V2-320 Chargeur 1600A02YG5
230,76 €
Comparer 14 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Bosch Chargeurs rapides multivoltage
99,90 €
Comparer 8 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 7,90 €
Bosch Accessories Chargeur rapide Li-ion monovoltage GAL 12V-40 (accessoire pour les batteries Li-ion 12 V des outils sans fil)

Offre la moins chère

L'algorithme de recharge asymptotique du chargeur permet des temps de recharge rapides Le chargeur rapide monovoltage GAL 12V-40 permet une recharge rapide Compatible avec des batteries Li-ion 12 V de Bosch Un système de refroidissement par air fait circuler de l'air frais dans la batterie : temps de charge réduit, excellente durée de vie Contenu : 1 chargeur rapide monovoltage GAL 12V-40 - intensité de charge : 4,0 A, tension(s) d'entrée : 230 V
43,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr