Coupe tige filetée sans fil BOSCH PROFESSIONAL - GGC 18V-12 - 18V - 91 dB(A) - Sans accessoires

Bosch Cisaille à tiges filetées GGC 18V-12 PROFESSIONAL sans fil L-BOXX 06019M8001

Coupe tige filetée sans fil BOSCH PROFESSIONAL - GGC 18V-12 - 18V - 91 dB(A) - Sans accessoires

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
524,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

BOSCH GGC 18V-12 PROFESSIONAL Cisaille a tiges filetées sans fil, L-BOXX 06019M8001

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
557,51 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Professional Coupe-tige filetée sans fil GGC 18V-12 06019M8001 Tension accu 18 V

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
573,63 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System coupe-tiges filetées sans-fil GGC 18V-12 (coupe des tiges jusqu’à M12 dans l’acier/ M10 dans l’acier inoxydable, avec paire de matrices multifonctions - métrique, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
630,30 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch Professional 18V System coupe-tiges filetées sans-fil GGC 18V-12 (coupe des tiges jusqu’à M12 dans l’acier/ M10 dans l’acier inoxydable, avec paire de matrices multifonctions - métrique, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
644,40 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System coupe-tiges filetées sans-fil GGC 18V-12 (coupe des tiges jusqu’à M12 dans l’acier/ M10 dans l’acier inoxydable, avec paire de matrices multifonctions - métrique, L-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
646,42 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Coupe-tiges à filetage sans fil GGC 18V-12 en L-BOXX (solo; L) Quantité:1

2-4 jours ouvrés
648,98 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System coupe-tiges filetées sans-fil GGC 18V-12 (coupe des tiges jusqu’à M12 dans l’acier/ M10 dans l’acier inoxydable, avec paire de matrices multifonctions - métrique, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
672,86 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System coupe-tiges filetées sans-fil GGC 18V-12 (coupe des tiges jusqu’à M12 dans l’acier/ M10 dans l’acier inoxydable, avec paire de matrices multifonctions - métrique, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
675,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Pro Pruner Professional cisaille sans fil 2,5 cm 12 V Lithium-Ion (Li-Ion) Bleu
134,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Bosch Cisaille pour tiges filetées GGC 18V-12 Professional sans fil 06019M8000
587,18 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Cisaille GSC 28 Professional
497,90 €
Comparer 17 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Bosch Easy Shear cisaille sans fil 8 cm 3,6 V Lithium-Ion (Li-Ion) Noir, Vert
45,44 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Coupe tige filetée sans fil BOSCH PROFESSIONAL - GGC 18V-12 - 18V - 91 dB(A) - Sans accessoires

Offre la moins chère

Le GGC 18V-12 Professional Bosch est conçu pour la coupe de tiges filetées en acier et en acier inoxydable.
524,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com