BOSCH GGC 18V-12 PROFESSIONAL Cisaille a tiges filetées sans fil 06019M8000

Bosch Cisaille pour tiges filetées GGC 18V-12 Professional sans fil 06019M8000

BOSCH GGC 18V-12 PROFESSIONAL Cisaille a tiges filetées sans fil 06019M8000

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
587,18 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Professional 18V System coupe-tiges filetées sans-fil GGC 18V-12 (coupe des tiges jusqu’à M12 dans l’acier/ M10 dans l’acier inoxydable, avec paire de matrices multifonctions - métrique)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
595,04 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch Professional Coupe-tige filetée sans fil GGC 18V-12 06019M8000 Tension accu 18 V

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
692,01 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System coupe-tiges filetées sans-fil GGC 18V-12 (coupe des tiges jusqu’à M12 dans l’acier/ M10 dans l’acier inoxydable, avec paire de matrices multifonctions - métrique)

2 à 3 jours ouvrés
709,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Pro Pruner Professional cisaille sans fil 2,5 cm 12 V Lithium-Ion (Li-Ion) Bleu
134,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Bosch Cisaille GSC 28 Professional
522,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,81 €
Bosch Easy Shear cisaille sans fil 8 cm 3,6 V Lithium-Ion (Li-Ion) Noir, Vert
45,44 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch Cisaille GSC 75-16 0601500500
345,90 €
Comparer 15 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
BOSCH GGC 18V-12 PROFESSIONAL Cisaille a tiges filetées sans fil 06019M8000

Offre la moins chère

587,18 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr