Bosch Ciseau à bois Bosch SDS plus 175 x 20 mm Quantité:1

Bosch Ciseau à bois SDS-Plus 2608690006 - 20 mm, longueur totale 175 mm - 1 pièce

Bosch Ciseau à bois Bosch SDS plus 175 x 20 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories Ciseau à Bois SDS Plus, 125mm Tranchant de burin, 175mm Longueur Gris

2 à 3 jours ouvrés
34,69 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Ciseau à Bois SDS Plus, 125mm Tranchant de burin, 175mm Longueur Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,49 €
Livraison gratuite

Ciseaux à Bois Sds-Plus 1 Pièce Bosch

Se renseigner auprès du vendeur
46,17 €
Livraison gratuite

Bosch 2608690006 Ciseau à bois SDS-plus 175 x 20 mm Ciseau à bois, 1 pièce

Livraison sous 3 a 5 jours
54,58 €
Livraison gratuite

Ciseaux à Bois Sds-Plus 1 Pièce Bosch G

Se renseigner auprès du vendeur
94,80 €
Livraison gratuite
Bosch Ciseau à bois Bosch SDS plus 175 x 20 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le burin à bois avec SDS plus permet un travail rapide dans le bois. L'angle de coupe a été conçu pour une pénétration parfaite et un travail rapide.\n• Le burin convient aux travaux de menuiserie générale.\n• Il est compatible avec le système de fixation SDS plus.\n• Cependant, il peut également être utilisé directement avec des marteaux de type SDS plus avec blocage de rotation.
25,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Burin pointu EXPERT SDS plus-8C, 250 mm, 2608901694
14,45 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Ciseau plat EXPERT SDS plus-8C, 20 × 250 mm, 5 pcs 2608901699
62,32 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Ciseau-bêche Bosch avec douille hexagonale de 28 mm 400 x 80 mm Quantité:1
72,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Ciseau à bois Bosch avec accessoire SDS plus 200 x 32 mm Quantité:1
94,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Bosch RTec Speed ciseau à bois pointu, avec accessoire SDS-max, 400 mm Quantité:10
120,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €