BOSCH Ciseau plat EXPERT SDS plus-8C, 20 × 250 mm, 5 pcs 2608901699

Prix le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
62,32 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Bosch EXPERT Burin plat SDS plus-8C, 20 x 250 mm, 5 pièces Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
64,97 €
Livraison à 6,90 €

Expert SDS plus-8C Flat Chisel, 5 pcs, 20 x 250 mm

2 à 3 jours ouvrés
113,88 €
Livraison gratuite
BOSCH Ciseau plat EXPERT SDS plus-8C, 20 × 250 mm, 5 pcs 2608901699

Offre la moins chère

62,32 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

BOSCH Ciseau plat EXPERT SDS plus-8C, 20 × 250 mm, 5 pcs 2608901699
62,32 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Ciseau plat Bosch avec support SDS-plus, 20 x 250 mm Quantité:10
56,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Rennsteig Burin plat pour Bosch UBH 4/26-2DS Tige hexagonale 300 x 25 mm 207 30000 (ciseau à plat SDSplus
17,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,70 €
Bosch Ciseau plat pierre 22–250 mm – tranchant doublement trempé, manche chrome‑vanadium, Softgrip
14,31 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,25 €
Bosch Burin plat EXPERT SDS plus-8C 20 x 250 mm 1 pièce
14,44 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €