BOSCH Coffret de 8 meches plates EXPERT Self Cut Speed, 2608900335

offres d'occasion à partir de

BOSCH Coffret de 8 meches plates EXPERT Self Cut Speed, 2608900335

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
23,21 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Professional Coffret de 8x mèches plates Expert SelfCut Speed (pour Bois résineux, Panneau aggloméré, Ø 12-32 mm, Accessoire Perceuse à percussion)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,43 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Professional Coffret de 8x mèches plates Expert SelfCut Speed (pour Bois résineux, Panneau aggloméré, Ø 12-32 mm, Accessoire Perceuse à percussion)

42,88 €
Livraison gratuite

Blister 8 mèches plates SelfCut Speed 12 - 32 mm - BOSCH EXPERT - 2608900335

Livraison sous 3 a 5 jours
60,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Coffret électricien 1600A02NG4 37 pièces
359,00 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Coffret d'embouts de vissage PRO Impact 48 pièces 2608521U88
44,39 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Professional 1600A007SF Boîte à outils vide bleu
10,08 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch ‎2605438197 Bleu Plastique
62,27 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH Coffret de 8 meches plates EXPERT Self Cut Speed, 2608900335

Offre la moins chère

23,21 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr