Bosch 4x Coffrets de forets EXPERT CYL-9 MultiConstruction (pour Béton, Carreaux tendres, Ø 4-8 mm, Professional Accessoire Perceuse/Visseuse à percussion, Perceuses/visseuses rotatives)

Bosch Coffrets de forets EXPERT CYL-9 MultiConstruction 2608900649 Ø 4–8 mm pour béton 4x

Bosch 4x Coffrets de forets EXPERT CYL-9 MultiConstruction (pour Béton, Carreaux tendres, Ø 4-8 mm, Professional Accessoire Perceuse/Visseuse à percussion, Perceuses/visseuses rotatives)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,00 €
Livraison à 16,45 €

Bosch Bosch EXPERT MultiConstruction CYL-9 jeu de forets, 4/5/6/8 mm, 4 pcs. Pour les perceuses rotatives et à percussion Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
14,17 €
Livraison à 6,90 €

BOSCH Coffret de 4 forets EXPERT MultiConstruction CYL-9, 4/5/6/8 mm 2608900649

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
14,41 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 4x Coffrets de forets EXPERT CYL-9 MultiConstruction (pour Béton, Carreaux tendres, Ø 4-8 mm, Professional Accessoire Perceuse/Visseuse à percussion, Perceuses/visseuses rotatives)

2 à 3 jours ouvrés
17,48 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 4x Coffrets de forets EXPERT CYL-9 MultiConstruction (pour Béton, Carreaux tendres, Ø 4-8 mm, Professional Accessoire Perceuse/Visseuse à percussion, Perceuses/visseuses rotatives)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,54 €
Livraison à 4,99 €

Bosch 4x Coffrets de forets EXPERT CYL-9 MultiConstruction (pour Béton, Carreaux tendres, Ø 4-8 mm, Professional Accessoire Perceuse/Visseuse à percussion, Perceuses/visseuses rotatives)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,85 €
Livraison à 2,98 €

Bosch 4x Coffrets de forets EXPERT CYL-9 MultiConstruction (pour Béton, Carreaux tendres, Ø 4-8 mm, Professional Accessoire Perceuse/Visseuse à percussion, Perceuses/visseuses rotatives)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,10 €
Livraison gratuite

Bosch Cyl-9 Mc Bohrer 4tlg 4/5/6/8mm 2608900649 Expert Range

Livraison sous 3 a 5 jours
37,36 €
Livraison gratuite
Bosch 4x Coffrets de forets EXPERT CYL-9 MultiConstruction (pour Béton, Carreaux tendres, Ø 4-8 mm, Professional Accessoire Perceuse/Visseuse à percussion, Perceuses/visseuses rotatives)

Offre la moins chère

Jusqu’à 5x plus précis qu’un foret Bosch CYL-3 Percer avec précision devient un jeu d'enfant avec la technologie Bosch Centering Geometry Emmanchement cylindrique compatible avec les mandrins porte-foret à trois mors Idéal pour percer des trous dans divers matériaux. Utilisable en mode percussion sur du béton et de la pierre, et en position rotative pour la brique, les carreaux de céramique tendres, la tôle, le bois et le plastique Contenu de la livraison : Coffret de 4 forets EXPERT MultiConstruction CYL-9, 4/5/6/8 mm
13,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

BOSCH Set L-BOXX Contractor 3 PROFESSIONAL Coffret de transport 1600A037DY
308,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Système de coffrets L-BOXX 162 1600A038TU
47,16 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Coffret - BOSCH L-Boxx Contractor 476 - Bleu - Plastique - Solution mobile de rangement
174,03 €
Comparer 11 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bosch Bosch Système de coffrets XL-BOXX 232 Quantité:1
94,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €