Conduit plat 90° vertical L - 17005034 HEZ9VDSB2

Bosch Conduit plat 90° vertical L HEZ9VDSB2 – grand rayon, noir

Conduit plat 90° vertical L - 17005034 HEZ9VDSB2

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,00 €
Livraison gratuite

Conduit plat 90° vertical L 17005034 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison gratuite

Bosch HEZ9VDSB2 Accessoires d'installation/Coude plat 90° vertical avec grand rayon/noir/à partir de 70 cm de profondeur

Unknown
50,39 €
Livraison gratuite

Bosch HEZ9VDSB2 Accessoires d'installation/Coude plat 90° vertical avec grand rayon/noir/à partir de 70 cm de profondeur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
57,45 €
Livraison gratuite
Conduit plat 90° vertical L - 17005034 HEZ9VDSB2

Offre la moins chère

Coude vertical à 90° à grand rayon Ce coude vertical à 90° avec un grand rayon est conçu pour être raccordé à l'arrière d'un produit ou d'un meuble de cuisine avec une profondeur de plan de travail d'au moins 70 cm. Caractéristiques Élément coudé plat à 90° (mâle) en configuration verticale avec grand rayon Flux aérodynamique optimisé pour réduire les pertes de pression et améliorer le débit Facile à couper et à connecter via l'élément de raccordement des gaines (femelle) L'élément est conforme au test brûleur-aiguille (selon CEI 60695-5-11) et à la classe d'inflammabilité V2 (selon UL94)
12,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Bosch Accessoire pour hotte HEZ9VDSM2
44,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LUTH Premium Profi Parts Kit de recirculation standard compatible avec Bosch 17007180, 60 cm, pour hotte aspirante
181,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jeu de 4 filtres acoustiques + Joint 17004801 G
79,95 €
Comparer 4 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison gratuite
Bosch Accessoire d'installation Adaptateur plat et rond HEZ9VDSI0 – 150 mm de diamètre
34,99 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Conduit gaine coudée 90° pour tables ventilées - 17005348 HEZ9VDSB1
34,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite