BOSCH Couronne de forage a eau PRO Core Cutter wet, 162 x 450 mm, 1 1/4" UNC 2608601799

Bosch Couronne de forage à eau PRO Core Cutter wet 162 x 450 mm 1 1/4" UNC 2608601799

offres d'occasion à partir de

BOSCH Couronne de forage a eau PRO Core Cutter wet, 162 x 450 mm, 1 1/4" UNC 2608601799

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
181,91 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch 1x PRO Core Cutter wet pour forets diamantés, 1 1/4 pouce UNC (pour Béton, Béton armé, Ø 162 mm, Professional Accessoire Foret diamanté)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
189,51 €
Livraison gratuite

Bosch 1x PRO Core Cutter wet pour forets diamantés, 1 1/4 pouce UNC (pour Béton, Béton armé, Ø 162 mm, Professional Accessoire Foret diamanté)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
192,35 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608601799 2608601799 Scie-cloche 162 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
204,99 €
Livraison gratuite

Bosch 1x PRO Core Cutter wet pour forets diamantés, 1 1/4 pouce UNC (pour Béton, Béton armé, Ø 162 mm, Professional Accessoire Foret diamanté)

2 à 3 jours ouvrés
204,99 €
Livraison gratuite

Bosch 1x PRO Core Cutter wet pour forets diamantés, 1 1/4 pouce UNC (pour Béton, Béton armé, Ø 162 mm, Professional Accessoire Foret diamanté)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
225,34 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Bosch Croisillons de centrage 2608597480 pour couronne de forage à sec Ø 102 mm
22,92 €
Comparer 3 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 6,22 €
Bosch Accessoire forets diamantés PRO Core Cutter wet – Ø 62 mm 1 1/4 pouce UNC pour béton armé
62,10 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Scie de forage et jeu de mèches de perceuse 2 608 587 007
195,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Couronne de forage à eau PRO Core Cutter 112 x 450 mm 1 1/4" UNC 2608601798
106,76 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Couronnes-trépans SDS plus - set de 3 pièces 82 x 54 mm
104,57 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
BOSCH Couronne de forage a eau PRO Core Cutter wet, 162 x 450 mm, 1 1/4" UNC 2608601799

Offre la moins chère

181,91 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr