BOSCH Couronne de forage a eau PRO Core Cutter wet, 250 x 450 mm, 1 1/4" UNC 2608601801

Bosch Accessories 2608601801 2608601801 Scie-cloche 250 mm 1 pc(s)

BOSCH Couronne de forage a eau PRO Core Cutter wet, 250 x 450 mm, 1 1/4" UNC 2608601801

Prix total le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
259,09 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Bosch PRO Couronne trépan humide, 250 x 450 mm, 1 1/4" UNC Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
292,99 €
Livraison gratuite

Bosch 1x PRO Core Cutter wet pour forets diamantés, 1 1/4 pouce UNC (pour Béton, Béton armé, Ø 250 mm, Professional Accessoire Foret diamanté)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
327,23 €
Livraison gratuite
BOSCH Couronne de forage a eau PRO Core Cutter wet, 250 x 450 mm, 1 1/4" UNC 2608601801

Offre la moins chère

259,09 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr