Bosch 1x Couronnes de forage à sec diamantées PRO Multi Material pour G 1/2 pouce et forets diamantés (pour Briques silicocalcaires, Brique, Ø 42 mm, Professional Accessoire Foret diamanté)

Bosch Couronne de forage à sec diamantée G 1/2" 42 x 150 mm, 3 segments, 7 mm, 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Bosch 1x Couronnes de forage à sec diamantées PRO Multi Material pour G 1/2 pouce et forets diamantés (pour Briques silicocalcaires, Brique, Ø 42 mm, Professional Accessoire Foret diamanté)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,88 €
Livraison gratuite

Bosch Couronne de forage à sec diamantée G 1/2" 42 mm, 150 mm, 3 segments, 7 mm Quantité:1

2-3 semaines
68,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Couronne de forage à sec diamantée G 1/2\ 42 mm, 150 mm, 3, 7 mm Bosch Accessories 2608587317 42 mm diamanté 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
78,70 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch 1x Couronnes de forage à sec diamantées PRO Multi Material pour G 1/2 pouce et forets diamantés (pour Briques silicocalcaires, Brique, Ø 42 mm, Professional Accessoire Foret diamanté)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
88,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Croisillons de centrage 2608597480 pour couronne de forage à sec Ø 102 mm
22,92 €
Comparer 3 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 6,22 €
Bosch Accessoire forets diamantés PRO Core Cutter wet – Ø 62 mm 1 1/4 pouce UNC pour béton armé
62,10 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Scie de forage et jeu de mèches de perceuse 2 608 587 007
195,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Couronne de forage à eau PRO Core Cutter 112 x 450 mm 1 1/4" UNC 2608601798
107,21 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Couronnes-trépans SDS plus - set de 3 pièces 82 x 54 mm
104,57 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch 1x Couronnes de forage à sec diamantées PRO Multi Material pour G 1/2 pouce et forets diamantés (pour Briques silicocalcaires, Brique, Ø 42 mm, Professional Accessoire Foret diamanté)

Offre la moins chère

Conçues pour le forage à sec dans le béton Très efficace pour les ouvriers de la construction : Longue durée de vie Convient aux forets diamantés filetés 1/2" Pour percer divers matériaux de construction, par exemple la pierre, la brique, le béton armé et d'autres matériaux de construction et composites courants Contenu de la livraison : Couronne de forage à sec PRO Core Cutter dry, 42 x 150 mm, G 1/2 pouce
67,88 €
amazon-marketplace.fr