Bosch Couronne-trépan SDS max-9 125 x 80 x 97 mm Quantité:1

Bosch Couronnes-trépans SDS max-9

Bosch Couronne-trépan SDS max-9 125 x 80 x 97 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
213,98 €
Livraison gratuite

Couronne-trépan SDS-Max-5 125x80x97 mm BOSCH 2608580525

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
243,95 €
Livraison gratuite

Bosch 1x PRO SDS max-5 Core Cutter, deux parties avec filetage (pour Béton, Bloc de construction en béton, Ø 125 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
248,91 €
Livraison gratuite

Bosch 1x PRO SDS max-5 Core Cutter, deux parties avec filetage (pour Béton, Bloc de construction en béton, Ø 125 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
251,85 €
Livraison gratuite

Bosch 1x PRO SDS max-5 Core Cutter, deux parties avec filetage (pour Béton, Bloc de construction en béton, Ø 125 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

2 à 3 jours ouvrés
252,73 €
Livraison gratuite

Bosch 2 608 580 525 Couronne Trepan en 2 parties SDS G

Se renseigner auprès du vendeur
259,41 €
Livraison gratuite

Bosch 1x PRO SDS max-5 Core Cutter, deux parties avec filetage (pour Béton, Bloc de construction en béton, Ø 125 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
268,93 €
Livraison gratuite

Bosch 1x PRO SDS max-5 Core Cutter, deux parties avec filetage (pour Béton, Bloc de construction en béton, Ø 125 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
270,18 €
Livraison à 20,00 €

Couronnetrépan SDSmax9 125 x 80 mm 1pc

Livraison sous 3 a 5 jours
293,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Couronne-trépan SDS max-9 125 x 80 x 97 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Couronne trépan creuse SDS max-9 Core Cutter, en deux parties avec filetage. \n• La couronne trépan creuse SDS max-9 est idéale pour percer des trous profonds lors de l'installation de boîtes d'encastrement. \n• Elle est fabriquée en carbure de tungstène extrêmement robuste avec un grain fin, assurant une excellente résistance à l'usure lors du perçage. \n• De plus, le nombre de dents asymétriques en carbure sur la couronne est adapté à son diamètre, ce qui en fait le choix approprié pour un perçage rapide et silencieux. \n• Sa tige en forme de U à double spirale est bien conçue pour l'évacuation des poussières de forage et le perçage progressif, tandis que la conception monobloc garantit une transmission optimale de la puissance de la machine. \n• Le foret est destiné à une utilisation dans le béton, la maçonnerie et le calcaire siliceux. \n• Il est compatible avec les forets SDS max.
213,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 1,5 kg

Contenu de l'emballage

Nombre de scies cloches 1 pièce(s)
Nombre de pièces 1 pièce(s)

Caractéristiques

Type Unique
Matériel Métal
Convient pour Perceuse

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Idéal pour bois, métal, plastique.
• Durabilité : Conception pour usage intensif.
• Praticité : Boîte de rangement compacte et ergonomique.

Produits similaires

Bosch Accessoire Rallonge 1/4" pour couronnes trépans, 300 mm
125,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Porte-outils SDS plus pour couronnes diamantées
38,48 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch - Porte-outil SDS-plus pour couronnes-trépans M16 175 mm
49,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
BOSCH Rallonge 1/2" pour Couronnes Trépans, 300mm 2608598044
90,50 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €